Экспресс на КХЛ от 10.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 10.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 10.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Спартак - АвангардНачало матча в 22:30 МСК
СпартакСпартак
АвангардАвангард
1.37

«Спартак» под руководством Олега Знарка выглядит боевито и здорово выполняет тренерские установки, но все равно есть куда стремиться и что улучшать. Сезон «красно-белые» начали неплохо, однако порой не хватает индивидуального мастерства. У гостей с этим всё в порядке, даже в избытке, поэтому они и выглядят явными фаворитами. «Ястребы» часто ошибались в стартовых поединках, пора добавлять в стабильности.

КХЛ, Спартак - Авангард, 2Х, 1.37

Локомотив - СочиНачало матча в 22:00 МСК
ЛокомотивЛокомотив
СочиСочи
П1 в матче1.41

«Сочи» стал крайне слабым клубом по итогам трансферного окна и вряд ли сможет выступить достойно в этом году, даже за восьмерку бороться слишком тяжело. Тем не менее, «леопарды» набирали очки в стартовых играх. Справедливости ради, соперники были не самыми сильными. Ярославцы же собрали классную команды и намерены зарубиться с грандами, а тут два поражения в первых поединках. Нужно реабилитироваться перед собственными поклонниками.

КХЛ, Локомотив - Сочи, П1 в матче, 1.41

Адмирал - ТракторНачало матча в 15:30 МСК
АдмиралАдмирал
ТракторТрактор
броски в створ: ТМ(57,5)1.69

«Трактор» великолепно идет в нынешнем сезоне и умеет добиваться необходимого результата даже в тяжелейших поединках. Челябинцы играли строго в обороне и использовали редкие выпады в Хабаровске, набрав шесть очков при минимальном количестве бросков. Владивостокцы, такое ощущение, что вообще не покидают свою зону и практически не нагружают ворота соперников. Конечно, размеры площадки маленькие, но такой завышенный тотал пробить будет сложно.

КХЛ, Адмирал - Трактор, броски в створ: ТМ(57,5), 1.69

СпартакСпартак
АвангардАвангард
1.37
ЛокомотивЛокомотив
СочиСочи
П1 в матче1.41
АдмиралАдмирал
ТракторТрактор
броски в створ: ТМ(57,5)1.69

Ближайшие Прогнозы на спорт