Венгрия - Словакия. Бесплатный ВИП-прогноз на 9 сентября

Венгрия - Словакия. Бесплатный ВИП-прогноз на 9 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 9 сентября предлагаем свой вариант ставки на поединок квалификации ЧЕ-2020 между сборными Венгрии и Словакии.

Сборная Венгрии на данный момент лидирует в группе. В четырех матчах команда одержала три победы, однако не пропустить сумела только в домашней встрече от Уэльса (1:0). В тоже время Словакии проиграли венгры (0:2), а Хорватию обыграли 2:1 и Азербайджан 3:1.

Словакия тоже далека от стабильной игры в обороне. Отличные матчи команда чередует с провальными. Словаки сумели выиграть - со счетом 5:1 у Азербайджана и 2:0 у Венгрии. Уступили 0:1 Уэльсу и 0:4 Хорватии.

В плане борьбы за выход из группы обоим командам нужна только победа. Мадьяры в ряде поединков показывают, что в родных стенах способны забить практически любой команде. У словаков тоже все ключевые игроки атаки в строю. Учитывая, что оборона хозяев часто дает сбой, гости тоже способны отличиться.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы