Истомин -— Зверев: продолжит ли Миша удачно действовать на задней линии?

Денис ИстоминДенис Истомин
Узбекистан
АТР Стамбул
Стимбул, Турция
Миша ЗверевМиша Зверев
Германия

Предлагаем прогноз на поединок между Денисом Истоминым и Мишей Зверев, который пройдет 11 сентября в Стамбуле. Кто будет ближе к победе?

Денис Истомин -— Миша Зверев. Прогноз на матч ATP Стамбул (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Денис Истомин

Представитель Узбекистана не выступал около месяца и наконец-то пришло время вернуться в тур. Конечно, трудно будет рассчитывать на удачный старт без отсутствия игровой практики, однако в любом случае нужно выходить на корт.

Истомин ужасно проводит сезон и уже оказался на 182-м месте в общем рейтинге ATP, оно вряд ли его радует. Денис может значительно лучше действовать, правда сначала нужно начать турнир в Стамбуле с победы.

Миша Зверев

Немецкий теннисист никак не может найти своей игры, хотя продолжает пробовать себя на различных турнирах. Миша приехал в Стамбул, чтобы в очередной раз испытать удачу и она улыбнулась ему.

В первом поединке 32-летний теннисист на отказе прошел Максимилиана Нойхриста. Несмотря на то, что соперники не доиграли поединок, Зверев все же успел неплохо пристреляться. Одним словом, все в его руках.

Тренды

  • На счету теннисистов одна личная встреча, которая закончилась в пользу Зверева.
  • За пять последних матчей на харде Истомин оформил пять побед.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Денис Истомин давно не выступал и это настораживает, ведь трудно быстро включиться в борьбу без игровой практики, поэтому у Миши Зверева будет хорошая возможность зацепиться за победу, но мы решили перестраховаться и предлагаем ставку на победу немецкого теннисиста с форой (+1.5) по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии