«Хьюстон» — «Окленд»: еще один разгром гостей?

МЛБ
Minute Maid Park

11 сентября «Хьюстон» и «Окленд» сыграют еще раз, а мы попробуем дать хороший прогноз на противостояние в дивизионе. В первом матче у гостей не было ни единого шанса. Как будет в этот раз?

Хьюстон — Окленд. Прогноз на матч МЛБ (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» уверенно лидирует в своем дивизионе, при этом команда продолжает борьбу за первое место в конференции. Сейчас у «Астрос» 65,5% побед, но хозяева не намерены останавливаться. Они находятся в отличной форме и выиграли уже пять матчей подряд. В текущей домашней серии матчей «Звездочеты» не оставили никаких шансов «Сиэтлу» (11:9, 7:4, 2:1 и 21:1) и начали с разгромной победы над «Оклендом» (15:0).

Уэйд Майли особенно хорошо выступает дома. Питчер проиграл только одну зачетную встречу из восьми. В то же время, в последней встрече он пропустил пять ранов, не сделав ни одного аута.

Окленд Атлетикс

«Окленд» продолжает ожесточенную борьбу за место в плей-офф. Клуб из Калифорнии идет на пятой строчке в конференции, но может вполне выйти и с первого места в уаилд-кард. «Атлетикс» обыграли «Лос-Анджелес» дома (7:5, 4:0 и 10:6), а затем выиграли три встречи у «Детройта» (7:3, 4:5, 10:2 и 3:1). В начале новой серии у гостей ничего не получилось на бите (0:15).

Таннер Рорк сильно прибавил после перехода из «Цинциннати». Питчер заработал 3,30 ERA в августе, пропустив лишь 12 раз за 30 иннингов.

Тренды

  • «Хьюстон» сделал 36 пробежек за две последние игры.
  • «Окленд» сыграл 3 из 5 последних матчей на ТБ 9,5.
  • «Астрос» провели 4 из 5 прошлых игр на тотал 9,5 больше.
  • Хозяева выиграли пять матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаТБ (9,5)

«Хьюстон» показал феноменальную результативность в последних играх. «Астрос» унизил своих соперников, забив 36 раз за две прошлые встречи. «Окленд» способен ответить, тем более что Уэйд Майли далеко не всегда здорово играл в последнее время. Предлагаем взять тотал больше в данном матче.

Второй прогноз - победа первой в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681хСтавкаП1 в матче

Наши прогнозы - тотал 9,5 больше за 1,79 ипобеда «Хьюстона» в матче за 1,68 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии