На что ставить в матче Англия - Косово

Прогноз БК 1хСтавка на матч Англия - Косово (10.09.2019)

Сегодня, 10-го сентября, будет сыгран очередной матч европейской квалификации ЕВРО-2020 - Англия - Косово. 1xСтавка рассказывает, как заработать на игре.

Индивидуальный тотал сборной Англии больше 2,5 - за 1,72

 

Сборная Англии невероятно мощно выступает в отборочном цикле ЕВРО-2020. В активе у команды - три победы с разгромным счетом: 4:0, 5:1 и 5:0, так что ожидается, что “родоначальники” продолжат много забивать и в игре с Косово.

 

Да, косовары не выглядят мальчиками для битья в квалификации и последний раз проигрывали еще два года назад. Однако команда Бернара Шалланда вот уже пять матчей стабильно пропускает - то по одному, то по два мяча - причем, от не самых сильных сборных. А учитывая мощь атаки сборной Англии, в поединке с такой командой сборная Косово явно “отхватит” больше. 

 

Гол Харри Кейна - за 1,4

 

Харри - главный бомбардир сборной Англии на сегодняшний день. Да, есть еще как минимум Стерлинг, однако пальма первенства все равно за Кейном. В последних шести матчах за сборную форвард “Тоттенхэма” забил шесть мячей и, похоже, не собирается останавливаться.

 

Кстати, на руку Кейну играет и тот факт, что именно ему дается право пробивать пенальти в сборной Англии. А учитывая, что они назначаются в ворота соперников команды Саутгейта довольно часто, шансы Харри забивать в каждом матче довольно велики.

 

Англия забьет пенальти - за 4

 

Кстати, о пенальти. В последних четырех играх англичанам давалось право пробить одиннадцатиметровый аж четыре раза - и команда Саутгейта ни разу не сплоховала. Точным был и Маркус Рэшфорд, и, конечно, Харри Кейн. Посему есть вероятность, что сборная “Трех Львов” продолжит свою успешную серию.

 

Конечно, ставка довольно рискованная, однако коэффициент очень хорош, так что можно воспользоваться таким шансом заработать.

 

Делайте свою ставку (а, может, сразу несколько) и побеждайте вместе с 1xСтавка!

Еще один вариант прогноза от наших экспертов можно найти по этой ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня