Чего ждать от сборной Турции сегодня

Прогноз БК 1хСтавка на матч Молдова - Турция (10 сентября 2019 года)

1xСтавка дает прогноз на матч c Молдовой.

Сборная Турции великолепно начала отборочный цикл на ЕВРО-2020. В первых трех матчах команда Шенола Гюнеша добыла три “сухих” победы с общим счетом 8:0, однако затем слегка прибуксовала. 

Сначала турки проиграли на выезде исландцам (1:2), а в последнем туре с огромными усилиями одолели команду Андорры. Победный и единственный мяч в ворота карликовой сборной турки забили аж на 89-й минуте матча!

Впрочем, выглядела команда Гюнеша гораздо мощнее соперника: что говорить, если турки владели мячом 84% игрового времени и нанесли 27 ударов по воротам соперника?.. “Янычарам” откровенно не везло в завершающей стадии, и один забитый мяч уж точно не отражает суть событий, происходящих на поле.

Что ждать от турков дальше? С одной стороны, разозленные подопечные Гюнеша могут теперь “оторваться” на сборной Молдовы и назабивать им полную авоську голов, с другой - невезение турков может продолжиться. Однако стоит понимать: даже если Турция не сможет добыть разгромную победу, она все равно - стопроцентный фаворит матча.

Сборная Молдовы сейчас не представляет практически никакой угрозы для соперников. В пяти матчах квалификации на ЕВРО команда потерпела четыре поражения с общим счетом 13:1 и выиграла лишь один поединок - с командой Андорры (1:0). 

Посему маловероятно, что молдаване отберут у турков очки и даже смогут им забить. Так что рекомендуем сделать в этом поединке ставку на следующий исход:

победа сборной Турции плюс сборная Молдовы не забьет - за1,665.

Ставьте на матчи квалификации ЕВРО-2020 и будьте всегда в выигрыше вместе с 1xСтавка!

Прогнозы на этот матч от нашиъ экспертов можно найти по этой ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня