Экспресс на КХЛ от 11.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 11.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 11.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Нефтехимик - Металлург МгНачало матча в 22:00 МСК
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
П2 в матче1.61

«Металлург» неожиданно сменил главного тренера после трех игр на старте сезона и это оптимизма не внушает. С другой стороны, пришел давний знакомый Илья Воробьев, который умеет добиваться с магнитогорцами успеха, он знает команду и спокойно может начинать выигрывать в первых же играх. Нижнекамцы были хороши, только вот уровень оппонентов совершенно несопоставим. Даже дома оказать сопротивление гранду будет сложно.

КХЛ, Нефтехимик - Металлург Мг, П2 в матче, 1.61

Северсталь - ЙокеритНачало матча в 22:00 МСК
СеверстальСеверсталь
ЙокеритЙокерит
П2 в матче1.46

«Северсталь» начала замечательно, вставляя палки в колеса своим визави. Череповчане доставляли неприятности на выезде уральским грандам и удивляли общественность, а четыре шайбы форы с «Авангардом» - просто фантастика, правда оппонент слишком расслабленным вышел и поплатился. «Йокерит» в индивидуальном мастерстве превосходит противника, да и вряд ли будет нехватка мотивации. В данный момент очки «джокерам» очень нужны.

КХЛ, Северсталь - Йокерит, П2 в матче, 1.46

Торпедо НН - ЦСКАНачало матча в 22:00 МСК
Торпедо ННТорпедо НН
ЦСКАЦСКА
П2 в матче1.29

«Торпедо» преобразилось в межсезонье, отпустив своих лидеров к грандам КХЛ или просто более крепким клубам. В первых поединках удалось лишь однажды победить, да и то это было слишком неожиданно. Справедливости ради, «олени» выстрелили в конце второго периода, проведя остальную часть матча слабо. У «армейцев» всё по-тихоньку налаживается, остается только держать стабильность в результатах. На сегодняшний день перевес в сторону «красно-синих» крайне велик, шансов у нижегородцев мало.

КХЛ, Торпедо НН - ЦСКА, П2 в матче, 1.29

НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
П2 в матче1.61
СеверстальСеверсталь
ЙокеритЙокерит
П2 в матче1.46
Торпедо ННТорпедо НН
ЦСКАЦСКА
П2 в матче1.29

Ближайшие Прогнозы на спорт