Бемельманс — Росол: продолжится ли тенденция?

АТР Стамбул
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

12 сентября в Стамбуле Лукашу Росолу предстоит сыграть с Рубеном Бемельмансом. Бельгийцу еще никогда не удавалось обыграть чеха. Продолжится ли тенденция? — читайте в нашем прогнозе.

Рубен Бемельманс — Лукаш Росол. Прогноз на матч АТР Стамбул (12 сентября 2019 года)

Анонс матча

Рубен Бемельманс

Совсем плохи дела уБемельманса в этом сезоне. Бельгиец провалил начало года, проиграв семь матчей кряду. На траве Рубену удалось немного улучшить свои результаты, и он даже пробился в основную сетку Уимблдона. Но в начале сезона представитель Бельгии слишком много потерял, поэтому сейчас занимает 212-е место в рейтинге АТР.

Свои последние матчи на этом турнире Бемельманс сыграл в квалификации к ЮС Оупен. Обыграв  в первом раунде Хироки Морию, Рубен уступил Илье Ивашке (4-6, 3-6).

В Стамбуле Бемельмансу повезло со жребием, так как в первом матче он играл против 638-го в рейтинге Джекана. Его бельгиец обыграл со счетом 7-5, 6-2.

Лукаш Росол

Выступления Росола в этом году чем-то напоминают то, как играл Бемельманс. Чех также проиграл достаточно много матчей в начале сезона. Правда, ближе к середине Лукаш начал демонстрировать более качественную игру. На Ролан Гарросе представитель Чехии пробился в основную сетку соревнований, а затем поиграл в нескольких четвертьфиналах на разных челленджерах.

На прошлой неделе Росол отлично выступил в Кассисе. Во Франции Лукаш прошел Махача, Мадена и Русуувори. Но в четвертьфинале он уступил Дуди Селе (3-6, 2-6). Здесь в Стамбуле чех уже успел нанести поражение французу Бланшано (6-2, 3-6, 6-4).

Тренды

  • В личных встречах счет 3-0 в пользу Росола.
  • Во всех личных встречах было сыграно три сета.
  • В 10 из 18 последних матчах чеха на харде и траве было сыграно три партии.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТБ 22,5

Росол всегда славился своей нестабильностью. Очень часто после уверенно выигранного первого сета, Лукаш легко сливал второй. К примеру, в большинстве последних матчах чеха на быстрых покрытиях было сыгранно максимальное количество партий. Мы считаем, что нечто подобное будет и в этот раз. У Бемельманса неплохая подача, поэтому вряд ли он уйдет с корта без боя.

Учитывая историю личных встреч, мы считаем, что отметку в 22,5 гейма соперники пробьют. Но так как в последнее время Росол намного лучше смотрится на харде, можно рассмотреть вариант с викторией чеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 22,5 гейма за коэффициент 1.85 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу Лукаша Росола за  1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии