Рамос — Беллуччи: кто из грунтовиков окажется сильнее?

АТП Щецин
Щецин, Польша

Представляем прогноз на поединок между Альбертом Рамосом и Томасом Беллуччи, который пройдет 12 сентября в Щецине. Действительно ли испанец является явным фаворитом?

Альберт Рамос — Томас Беллуччи. Прогноз на матч ATP Щецин (12 сентября 2019 года)

Анонс матча

Альберт Рамос-Винолас

Испанец стал лучше действовать во второй половине сезона и сумел вернуться в топ-50. Конечно, победа на турнире в Гштааде и финал в Китцбюэле ему в этом помогли, но затем 31-летний уроженец Барселоны был вынужден перейти на хард и снова начались проблемы.

В ЩецинеРамос выступал неоднократно, поэтому неплохо знает корт. В первом раунде Альберт на классе прошел Йоханнеса Хаэртейса (6-2, 6-4). Как видим, представитель Испании с удовольствием вернулся в свою стихию и явно будет стараться не подвести своих болельщиков.

Томас Беллуччи

У бразильца гораздо больше проблем, хотя с другой стороны он может удивить на глине. Томас не мог победить на протяжении четырех матчей, однако собрался силами и здорово начал турнир в Щецине.

Беллуччи не оставил шансов россиянину Роналду Слободчикову, так как разгромил его в двух партиях (6-4, 6-3). В следующей встрече 313-й ракетке мира будет еще труднее, ведь соперник серьезный, но борьбу никто не отменял, тем более 31-летнему теннисисту пора возвращаться в строй.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2015 году, тогда Беллуччи праздновал победу.
  • За десять последних матчей на грунте Рамос добыл восемь побед.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (+5.5)

Конечно, Альберт Рамос выглядит в последнее время гораздо лучше соперника, но последняя победа должна прибавить мотивации бразильцу, который умеет неплохо действовать на грунте. На наш взгляд, Томас Беллуччи соберет все силы в кулак и навяжет борьбу, поэтому предлагаем ставку на его плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии