Истомин - Маркора: стоит ли верить в Дениса?

Денис ИстоминДенис Истомин
Узбекистан
АТР Стамбул
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Во втором раунде турнира в Стамбуле Денису Истомину предстоит встретиться с Роберто Маркорой. Матч состоится 12 сентября. Удастся ли представителю Узбекистана снова победить? — читайте в нашем прогнозе.

Денис Истомин — Роберто Маркора. Прогноз на матч АТР Стамбул (12 сентября 2019 года)

Анонс матча

Денис Истомин

Еще совсем недавноИстомин играл на самых рейтинговых турнирах, а сейчас рискует оказаться в третьей сотне рейтинга АТР. В теннисе такое иногда бывает, но происходит это в основном из-за травм игроков. У Дениса ничего подобного не было. Так низко он опустился из-за своей отвратительной игры.

За два последних месяца на счету Истомина только две победы. В Гштааде он обыграл Хюслера, а в Нью-Хэйвене нанес поражение Дональду Янгу. В остальных матчах Денис умудрился проиграть Лукасу Мидлеру, Мише Звереву и Маркусу Хирону.

Эти соревнования Истомин начал с победы. Матч первого раунда он не доиграл из-за травмы Зверева-старшего. На тот момент представитель Узбекистана вел в счете 6-7, 6-2, 2-1.  

Роберто Маркора

Маркора никогда не поднимался выше 178-го места. Сейчас он 180-й, поэтому можно смело утверждать, что сейчас итальянец демонстрирует свой лучший теннис.

В 2019-м Роберто побывал в трех финалах челленджеров, но не выиграл ни одного из них. В Будапеште Маркора уступил Александру Бублику, а в Бергамо — Яннику Синнеру. Два месяца назад представитель Италии играл в финальном матче в Рекинати, но и там он проиграл. В этот раз Егору Герасимову.

В первом раунде этих соревнований Маркора разгромил Алдина Сеткича 6-1, 6-1.

Тренды

  • В 2015-м на грунте Истомин разгромил Маркору со счетом 6-0, 6-1.
  • В этом году на харде Истомин выиграл девять матчей. Маркора – семь.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1

Маркора уступает в классе Истомину. Итальянцу уже 30 лет, но за все это время он не добился ничего серьезного. С таким соперником представитель Узбекистана обязан справляться.

Денис неплохо отыграл в матче против Миши Зверева, который более классный игрок, чем Сеткич. Если Истомин продолжит уверенно действовать на задней линии, то заставит соперника зачехлить ракетку очень быстро.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии