Копил - Кавчич: поможет ли румыну его подача?

АТР Стамбул
Стамбул, Турция
Блаж КавчичБлаж Кавчич
Словения
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Предлагаем прогноз на матч 12 сентября в Стамбуле, в котором Мариуш Копил сыграет с Блазом Кавчичем. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Мариуш Копил — Блаз Кавчич. Прогноз на матч АТР Стамбул (12 сентября 2019 года)

Анонс матча

Мариуш Копил

Не лучшим образом начал эти соревнований Копил. В первом раунде румын с трудом обыграл 446-ю ракетку мирового рейтинга Райана Роумана (6-3, 0-6, 6-2). В принцыпе, Мариуш действовал неплохо, но провалил второй сет. Возможно, это произошло из-за пристрелки к покрытию.

В последнее время в игре Копила наметился прогресс. К примеру, в Уинстон-Салеме представитель Румынии обыграл Мартина Клижана, а на ЮС Оупен он нанес поражение Уго Умберу. Возможно, Мариушу удастся сохранить свои позиции в первой сотни рейтинга.

Блаж Кавчич

Кавчичпропустил начало сезона из-за травмы. В туре он появился только на Уимблдоне. За эти несколько месяцев Блаз сыграл всего лишь несколько матчей, в которых больше терпел поражения, чем побеждал. Все изменилось две недели назад. Тогда словенец заявился на хардовый челленджер в Мальорке. Стоит отметить, что это было правильное решение. 32-летний теннисист продемонстрировал неплохую игру и обыграл там Херарда Гранольерса, Квентина Гали и Сергея Стаховского. Но в чвертьфинале представитель Словении неожиданно был разгромлен Маттео Виолой (1-6, 2-6).

Здесь в Стамбуле Кавчич не доиграл матч против 505-го в рейтинге Джиану. При счете 6-7, 6-3, 2-1 соперник отказался от продолжения борьбы.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1.
  • В этом году на харде оба соперника выиграли по пять матчей.

Прогноз и ставки

1.8GGbet.ruП1

В 2018-м в Софии Копил разгромил Кавчича со счетом 6-3, 6-2. В этот раз подобного, наверное, не произойдет, но выиграть встречу румыну по силам. У словенца были проблемы в матче против Джиана. Мариуш также неидеально отыграл первый матч, но в последнее время на его счету есть победы над неплохими соперниками. Да и за счет мощной подачи у Копила будет преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии