Экспресс на КХЛ от 12.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 12.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 12.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Витязь - СочиНачало матча в 22:30 МСК
ВитязьВитязь
СочиСочи
П1 в матче1.60

«Витязь» в данный момент просто великолепен и является самой приятной неожиданностью на старте чемпионата. Ещё в товарищеских поединках подольчане понравились многим экспертам, так тут они стали навязывать свою игру уральским грандам. Естественно, что они идут в числе лидеров, да и вернулись на родную площадку, где спокойно могут улучшать текущие показатели, создавая задел перед конкурентами. Сочинцы выглядят совершенно беззубыми против сильных оппонентов, поэтому на выезде шансов у них не так и много.

КХЛ, Витязь - Сочи, П1 в матче, 1.60

Спартак - Динамо РНачало матча в 22:30 МСК
СпартакСпартак
Динамо РДинамо Р
П1 в матче1.48

«Динамо» стартовало с яркой виктории над московским «Спартаком», только вот развить успех пока что не получается. В последующих рандеву латыши не только пропустили семь раз от финского клуба, но и безвольно уступили в гостях «Нефтехимику» со счетом 0:4. У «красно-белых» игра поставлена неплохо и они вправе претендовать на восьмерку сильнейших. К тому же, со слов Олега Знарка, его подопечные будут добавлять.

КХЛ, Спартак - Динамо Р, П1 в матче, 1.48

Динамо Мн - СибирьНачало матча в 22:10 МСК
Динамо МнДинамо Мн
СибирьСибирь
ИТ2 Б(1,5)1.37

Встречаются две довольно слабые команды, которые вряд ли смогут претендовать на что-то серьезное, даже борьба за плей-офф окажется неожиданной. «Сибирь» вроде бы неплохо стартовала и часто бросает по воротам, но крепким соперникам проиграла, набирая очки с другими андердогами. Минчане же вовсе играют отвратительно в обороне, где творится настоящий хаос, спасает лишь атакующая линия во главе с Костицыными.

КХЛ, Динамо Мн - Сибирь, ИТ2 Б(1,5), 1.37

ВитязьВитязь
СочиСочи
П1 в матче1.60
СпартакСпартак
Динамо РДинамо Р
П1 в матче1.48
Динамо МнДинамо Мн
СибирьСибирь
ИТ2 Б(1,5)1.37

Ближайшие Прогнозы на спорт