Истомин — Недовесов: нужна ли Денису победа?

Денис ИстоминДенис Истомин
Узбекистан
АТР Стамбул
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В четвертьфинале турнира в Стамбуле Денису Истомину предстоит встретиться с Александром Недовесовым. Матч состоится 13 сентября. Выйдет ли представитель Узбекистана в полуфинал? — читайте в нашем прогнозе.

Денис Истомин — Александр Недовесов. Прогноз на матч АТР Стамбул (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Денис Истомин

Истомин был в шаге от того, чтобы зачехлить свою ракетку во втором раунде этого турнира. В противостоянии с Роберто Маркорой он проиграл первый сет и позволил итальянцу брейкануть себя во втором. Но после этого Денис продемонстрировал волю к победе. Он сумел переломить ход встречи и победил со счетом 3-6, 6-3, 7-6. До этого представитель Узбекистана обыграл Мишу Зверева.

Стоит отметить, что Истомину очень нужна эта победа. В мировом рейтинге он занимает 182-е место. Если он не будет побеждать, то вылетит за пределы второй сотни рейтинга.

Александр Недовесов

В свое время Недовесов занимал 72-ю строчку в рейтинге АТР. Но было это давно. В последнее время Александр в основном барахтается между второй и третьей сотней рейтинга. К примеру, сейчас он 217-й.

На этом турнире представитель Казахстана нанес поражение Барану Ченгизу (6-4, 6-1), а позже не доиграл матч против Эвана Хойта (6-2, 3-0). Пока Недовесову везло с соперниками, но сейчас его ждет действительно грозный теннисист.  

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Истомин выиграл десять матчей. Недовесов – девять.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1

В Стамбуле Недовесову здорово повезло, так как соперники ему попались очень слабые. Но в матче против Истомина у него немного шансов добиться успеха. Александр сейчас находится не в лучшей игровой форме. Не так давно на харде, он даже был разгромлен грунтовиком Жоао Домингешом (2-6, 2-6).

В игре на задней линии у Недовесова сейчас большие проблемы, поэтому мы считаем, что Истомин легко обыграет такого соперника. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии