«Лилль» — «Анже»: ставка на вице-чемпиона

ЛилльЛилль
Франция
Лига 1
Stade Pierre-Mauroy
АнжеАнже
Франция

Очередной тур Лиги1 откроется матчем «Лилля» и «Анже». Пока единственным сильным звеном «догов» является игра на домашней арене. Легко ли достанется им третья победа? - знакомимся с прогнозом на игру 13 сентября

Лилль – Анже. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Лилль

«Лилль» умело чередует победы и поражения. У взлетов и падений команды Кристофа Гальтье есть своя характеристика. Все позитивное происходит с ней дома, а весь негатив собирается на чужих полях. Так было перед уходом на международную паузу. «Доги» второй раз за сезон сыграли на выезде и вернулись домой на щите.

«Реймс» отвесил им две безответные «банки», чем испортил наш прогноз.Вице-чемпиону конкретно не везет за пределами своего города. На «Стад Пьер Моруа» у него максимально возможный результат – шесть очков из шести. Выигрыш у «Лиона» был минимальным (2:1), а у «Сент-Этьена» - убедительным (3:0).

Недавно к участнику группового раунда Лиги Чемпионов присоединился Ренату Санчеш (экс-«Бавария»). Юсуф Язичи дисквалифицирован, а Лоик Реми – травмирован.

Анже

«Анже» выступает, превосходя ожидания своих фанов. Команда Стефана Мулена после четырех туров входит в квартет лидеров. В ее активе девять очков, как результат трех побед. «Черно-белые» провели три поединка на своем «Стад Раймон Копа» и выжали 100% профита из фактора своего поля.

«Бордо», «Мец» и «Дижон» покидали газон этого стадиона , будучи изрядно побитыми. Во встрече с «горчицей» мы разместили ставку на хозяев и получили уверенный заход.Единственный провал «скоистов» пришелся на игру в Лионе с местным «Олимпиком». Экс-чемпион Франции отправил скромных гостей в глубокий нокаут (6:0).

Сегодня за них не сыграют Анжело Фюльжени, Ибраим Сиссе (оба травмированы). Абдулай Бамба возможно восстановится к отчетному поединку.

Тренды

  • «Лилль» и «Анже» еще не играли вничью в текущем сезоне.
  • «Лилль» выиграл оба домашних матча.
  • «Анже» проиграл в единственном выездном поединке.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: «Лилля» (5:0) и «Анже» (1:0)

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП1

Успехи «Анже» очевидны и заслужены. Однако, связаны они с домашними играми против слабых соперников. В пятницу «скоистам» придется выйти из зоны комфорта. «Лилль» безупречен дома, что может подтвердить растерзанный «Сент-Этьен». Вероятно, ничейный исход участников этого поединка будет зафиксирован в ближайшем будущем, но никак не сегодня.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии