Экспресс на КХЛ от 13.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 13.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 13.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
СКА - ЦСКАНачало матча в 22:30 МСК
СКАСКА
ЦСКАЦСКА
1.57

Дерби двух «армейских» коллективов - одно из самых ожидаемых событий в КХЛ, поэтому матч вызывает огромный ажиотаж. Соперники несколько ослабли в межсезонье, особенно это касается принимающей стороны. В оборонительной линии у петербуржцев появились проблемы и периодически это выстреливает. Москвичи же выглядят стабильнее, да и нужно отыгрываться за поражение в Нижнем Новгороде. Очные встречи в прошлом году также на стороне гостей.

КХЛ, СКА - ЦСКА, 2Х, 1.57

Ак Барс - Металлург МгНачало матча в 22:00 МСК
Ак БарсАк Барс
Металлург МгМеталлург Мг
ИТ2 М(2,5)1.50

«Металлург» отвратительно стартовал в текущем розыгрыше, хотя один матч стал лучом света в темном царстве - в Екатеринбурге «сталевары» сражались и были достойны победы, но немного не повезло. В следующем поединке «лисы» провалились в Нижнекамске. Казанцы выглядят намного предпочтительнее - у них и состав более сбалансированный, и физические кондиции на должном уровне, и фактор родного льда.

КХЛ, Ак Барс - Металлург Мг, ИТ2 М(2,5), 1.50

Торпедо НН - ЙокеритНачало матча в 22:00 МСК
Торпедо ННТорпедо НН
ЙокеритЙокерит
П2 в матче1.67

«Торпедо» откровенно слабо смотрелось в первых поединках Континентальной Хоккейной Лиги, но в прошлые годы оно регулярно преображалось при игре в дворце «Нагорном». В этот раз в это не сильно верилось, однако факты на стороне нижегородцев - первую же домашнюю встречу они выиграли, да и повержен не кто-нибудь, а московский ЦСКА. Считаем, что «джокерам» сегодняшние очки гораздо нужнее, они на голову сильнее оппонента. Не может же хозяевам везти постоянно.

КХЛ, Торпедо НН - Йокерит, П2 в матче, 1.67

СКАСКА
ЦСКАЦСКА
1.57
Ак БарсАк Барс
Металлург МгМеталлург Мг
ИТ2 М(2,5)1.50
Торпедо ННТорпедо НН
ЙокеритЙокерит
П2 в матче1.67

Ближайшие Прогнозы на спорт