«Лейпциг» - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Лейпциг – Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (14 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Лейпциг» - «Бавария».

«Лейпциг» не потерял в этом сезоне еще ни одного очка, но смогут ли «быки» осилить победу над «Баварией»?

«Лейпциг» в прошлом сезоне не участвовал в чемпионской гонке, но при этом сумел сохранить третью строчку, которая вывела его в Лигу Чемпионов. Добрались «быки» и до финала Кубка Германии, где без шансов были повержены «Баварией». В этом сезоне под руководством Юлиана Нагельсмана «Лейпциг» выиграл все три матча в чемпионате, благодаря чему и выбился в лидеры.

«Бавария» начала сезон невзрачно – поражение от «Боруссии» в Суперкубке и ничья в стартовом поединке с «Гертой» безусловно расценивались Нико Ковачем, как провал. Однако, после этого чемпион Германии пришел в себя и выдал две крупные победы кряду – сначала в гостях был обыгран со счетом 3:0 «Шальке», затем дома со счетом 6:1 был разгромлен «Майнц».

«Бавария» оступилась несколько раз на старте сезона и продемонстрировала тем самым, что проблемы в игре команды есть. «Лейпциг», в свою очередь, очень ровно начал сезон и выиграл все три матча, получив таким образом преимущество в два балла над конкурентами.

Очевидно, что расставаться с первой строчкой «быки» не собираются и наверняка рассчитывают дать бой «Баварии», потенциал для этого у них определенно есть.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Лейпциг» за коэффициент 2.85 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.851хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы