Экспресс на КХЛ от 14.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 14.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 14.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Спартак - СочиНачало матча в 20:00 МСК
СпартакСпартак
СочиСочи
П1 в матче1.63

«Спартак» вроде бы при Олеге Знарке заиграл, он любит такие рабочие команды, которые беспрекословно выполняют его указания и соответствуют задуманной схеме. Это позволяет «красно-белым» находиться в числе претендентов на плей-офф, а с соперниками низкого класса они проблем не испытывают, уверенно побеждая. У «леопардов» намечается спад, они сильно ослабли в межсезонье и вряд ли окажутся в восьмерке сильнейших.

КХЛ, Спартак - Сочи, П1 в матче, 1.63

Витязь - СибирьНачало матча в 20:00 МСК
ВитязьВитязь
СибирьСибирь
П1 в матче1.55

«Витязь» демонстрирует что-то невероятное и вполне способен выполнить главную задачу - пробиться в плей-офф Западной Конференции, поскольку в данный момент он вовсе лидирует. Подольчане ещё с конца августа впечатляют всех аналитиков, так тут ещё и календарь удобный. Хозяевам жизненно необходимо создавать комфортный отрыв от конкурентов. «Снеговики» отвратительно играли в Минске, правда исполнительское мастерство позволило набрать два очка ещё в основное время. Сегодня будет намного труднее.

КХЛ, Витязь - Сибирь, П1 в матче, 1.55

Нефтехимик - АвтомобилистНачало матча в 20:00 МСК
НефтехимикНефтехимик
АвтомобилистАвтомобилист
П2 в матче1.59

«Нефтехимик» неожиданно для всех набрал максимум в двух заключительных встречах. Если успех против рижан ещё предполагался, то полнейший разгром московских «армейцев» никак не прогнозировался, причем гранду не удалось даже отличиться. Не верим мы в третью викторию подряд. К тому же, «авто» разгоняется - клуб ещё не терял очки в текущем розыгрыше, да и по составу готов бороться за Кубок Гагарина.

КХЛ, Нефтехимик - Автомобилист, П2 в матче, 1.59

СпартакСпартак
СочиСочи
П1 в матче1.63
ВитязьВитязь
СибирьСибирь
П1 в матче1.55
НефтехимикНефтехимик
АвтомобилистАвтомобилист
П2 в матче1.59

Ближайшие Прогнозы на спорт