«Спартак» - «Урал». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Урал. Прогноз Максима Калиниченко (14 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Урал».

В двух последних домашних матчах «Спартак» не обыгрывал «Урал», но прервется ли серия сегодня?

«Спартак» в последнее время разочаровывает болельщиков – команда вылетела из Лиги Европы, проиграла в прошлом туре в принципиальном поединке «Зениту». Тем не менее, положение «красно-белых» далеко не безнадежное – несмотря на то, что они шестые в таблице, от лидера «Краснодара» их отделяет всего одна победа, к которой они сегодня наверняка и будут стремиться.

«Урал» не отличается стабильностью на старте чемпионата – пока команда Дмитрия Парфенова лишь восьмая в таблице. При этом «шмели» имеют худшую оборону в Премьер-Лиге, которая пропустила уже 18 голов за восемь встреч. Поражение 2:4 от «Краснодара» в прошлом туре в очередной раз проиллюстрировало проблемы команды в организации обороны.

Очевидно, что в сложившейся ситуации «Уралу» рассчитывать на оборону вряд ли стоит – «Спартак» сейчас далеко не в лучшем состоянии, но на своем поле будет атаковать и стремиться победить, поэтому гости также уделят внимание атаке, другого шанса взять очки в Москве у них нет. «Спартак» не идеален в обороне и моменты у гостей наверняка будут.

Предлагаю поставить на первый гол в матче от «Урала» за коэффициент 3.40 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.41хСтавкаПервый гол: «Урал»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы