Андреоцци — Ковалик: победа аргентинца?

АТП Щецин
Щецин, Польша
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Предлагаем прогноз на финал 15 сентября в Щецине, в котором встретятся Гвидо Андреоцци и Йозеф Ковалик. Кому больше улыбнется удача? — читайте в нашем материале.

Гвидо Андреоцци — Йозеф Ковалик. Прогноз на матч АТР Щецин (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Гвидо Андреоцци

В последнее время Андреоцци демонстрирует отличную игру. После вылета с квалификации к ЮС Оупен, он выстрелил на челленджере в Генуе. В Италии аргентинец обыграл Филипо Бальди, Себастьяна Офнера и Филиппа Кольшрайбера. Только Лоренцо Сонего удалось остановить его в полуфинале.

В Щецине Гвидо продолжил свою феерию. Ивана Гахова, Даниэля Михальского и Роберто Карбальес-Баэну он обыграл в двух сетах. Некоторые трудности у латиноамериканца были в матче против Рамоса. Но, несмотря на проигранный сет, Андреоцци победил достаточно уверенно (6-3, 2-6, 6-1).

Йозеф Ковалик

Ковалика можно считать достаточно неплохим игроком. В свое время словак занимал место в первой сотни рейтинга, но из-за травм оказался на 346-й строчке.

Почти всех своих соперников на этом турнире он обыграл в двух сетах. Единственным, кому он проиграл партию, оказался Лоренцо Джустино. А вот с Адамом Павлашеком, Павлом Циасом и Констаном Лестьеном он справился достаточно легко. В полуфинале Йозеф одержал свою самую важную победу на этом турнире, обыграв Марко Чеккинато (7-6, 6-1).

Тренды

  • В личных встречах счет 1-0 в пользу Андреоцци.
  • В этом году на грунте Андреоции выиграл 18 матчей. Ковалик – 19.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1

Андреоцци обязан выигрывать этот турнир. Как-то слишком легко в последнее время он проходит всех своих соперников. Чего только стоят его победы над Альбертом Рамосом, Филиппом Кольшрайбером и Роберто Карбальес-Баэной. Ковалик также хорош, но разыгравшегося аргентинца вряд ли сумеет остановить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии