«Монако» — «Марсель»: тут завершится тур

МонакоМонако
Франция
Лига 1
Stade Louis II, Monaco
МарсельМарсель
Франция

Несколько лет назад этот матч можно было смело называть центральным. Сейчас «Монако» и «Марсель» - совсем не флагманы французского футбола. Как пройдет дерби южной Франции? - знакомимся с прогнозом на игру 15 сентября

Монако – Марсель. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Монако

В Лиге1 всего три клуба еще не побеждали в новом сезоне. В компанию «Страсбура» и «Дижона» затесался экс-чемпион Франции – «Монако». После четырех туров у команды Леонарду Жардима два очка, что соответствует предпоследнему месту. Монегаски демонстрируют однотипные результаты.

В стартовых играх они с одинаковым счетом 0:3 уступили «Лиону» и «Мецу». Затем пополнили свою статистику двумя ничьими 2:2 с «Нимом» и «Страсбуром». В поединке против «Расинга» на «Стад де ля Мено» мы давали прогноз на Х2+ТБ(1,5).

На границе лета и осени в состав хозяев влились Артюр Загр (ПСЖ), Тьемуэ Бакайоко («Челси») и Жан-Кевин Огюстен («Лейпциг»). Второго сентября Радамель Фалькао стал игроком «Галатасарая». Сегодня за хозяев не сыграет дисквалифицированный Жемерсон, травмированные Даниэль Субашич, Пьетро Пеллегри и Стеван Йоветич.

Марсель

«Марсель» провалил прошлый сезон. Летом руководство клуба нашло замену Руди Гарсиа в лице Андре Виллаша-Боаша. Известный португальский специалист начал работу в новой команде с провалов. Сначала его «Олимпик» проиграл на «Велодроме» «Реймсу» (0:2), а затем взял всего очко на «Стад де ла Божуар» с «Нантом» (0:0).

Первый успех пришелся на дерби юга Франции против «Ниццы». Игра на «Альянц-Ривьере» завершилась в пользу гостей (2:1). Первого сентября «олимпийцы» дожали дома «святых» (1:0). Гол Дарио Бенедетто стал победным и для нашей ставки на П1.

Пару недель назад стан «олимпийцев» покинули Адиль Рами и Луис Густаво. Оба защитника продолжат карьеру в «Фенербахче». В это же время Томаш Губочан перебрался в кипрскую «Омонию». В начале сентября был приобретен за 13 млн.евро Валентен Ронжье. Травмированных и дисквалифицированных игроков нет. Марсельские футболисты на восьмом месте (семь очков).

Тренды

  • «Монако» еще не побеждал в новом сезоне.
  • «Монако» не проиграл в двух последних турах.
  • «Монако» пропускал во всех матчах.
  • «Марсель» выиграл два последних поединка.
  • «Марсель» не проигрывал в трех последних турах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Монако 2:3, в Марселе – 1:1

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаХ2

Несмотря на усиление состава, «Монако» никак не может найти свою игру. Ничьи уже кажутся большим прогрессом по сравнению с разгромными поражениями на старте сезона. У «Марселя» вполне боеспособный подбор игроков. Футболисты Виллаша-Боаша на орбите побед. Считаем, что ночной поединок воскресенья будет равным и отдаем гостям два возможных исхода из трех.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии