Хоан — Штебе: помогут ли Антоану родные стены?

Антуан ХоанАнтуан Хоан
Франция
ATP Мец
Метц, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

В первом раунде турнира в Метце Антоану Хоану предстоит встретиться с Седрик-Марселем Штебе. Матч состоится 16 сентября. Помогут ли французу родные стены? — читайте в нашем материале.

Антоан Хоан — Седрик-Марсель Штебе. Прогноз на матч АТР Метц (16 сентября 2019 года)

Анонс матча

Антуан Хоан

Хоан сделал себе имя успешной игрой в 2018-м в зале. Тогда Антоан выиграл челленджер в Экентале и турнир серии ITF. Более того, он побывал в финале Орлеана и полуфинале Ренна. Благодаря этим результатам он приблизился к первой сотне рейтинга, а в этом сезоне закрепился в ней.

В 2019-м Хоан снова успешно играет в зале. В Ренн он дошел до финала, а затем сыграл во втором раунде Марселя и четвертьфинале Сент-Бриу.

В последнее время представитель Франции играл неудачно. К примеру, на ЮС Оупен он уступил Нику Киргиосу а в Кассисе Евгению Карловскому. Но возвращение в зал должно придать Хоану уверенности в своих силах.

Седрик-Марсель Штебе

Начало этого сезона Штебе пропустил из-за травмы. На кортах он появился только в апреле. Ничего особенного за все это время он не добился. Разве, что сыграл в финале турнира в Гштааде.

На харде Штебе играл слишком мало. Почти все соревнования он пропустил и появился только в Уинстон-Салеме. Там он уступил Праньешу Гуннесварану (3-6, 4-6). На ЮС Оупен Седрик-Марсель сыграл немного лучше, обыграв в первом раунде Филиппа Крайиновича. Но сразу после этого он уступил Марину Чиличу (6-4, 3-6, 5-7, 3-6).

Тренды

  • Личных встреч эти соперники не имеют.
  • В этом году в зале Хоан выиграл девять матчей. Штебе еще не играл.

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comП1

Хоан отлично играет в зале. Особо хорошо он это делает у себя на родине. Мы считаем, что у Штебе нет шансов нанести поражение Антоану. Последний раз в зале немец играл еще в 2017-м, поэтому мы рекомендуем ставить на триумф француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на теннис

logo
398Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
158Проигрыш
14.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии