Вердаско — Дарсис: очередное поражение Стива?

ATP Мец
Мец, Франция
Стив ДарсисСтив Дарсис
Бельгия

16 сентября начнется основная сетка турнира в Метце и мы подготовили прогноз на поединок между Фернандо Вердаско и Стивом Дарсисом. Покажет ли испанец свое превосходство?

Фернандо Вердаско — Стив Дарсис. Прогноз на матч ATP Метц (16 сентября 2019 года)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Испанский теннисист старается цепляться за каждую возможность, хотя не всегда получается демонстрировать ту игру, которую он него ожидают болельщики. Фернандо обладает большим опытом, правда придется снова адаптироваться к корту, ведь он не выступал две недели.

Последний турнир Вердаско провел в Нью-Йорке, где проходил Мэйджор, правда уже во втором поединке 35-я ракетка мира уступил Хен Чону в пяти сетах. Представитель Испании не очень удачно действует в закрытых помещениях, однако уровень соперника позволяет рассчитывать на победу.

Стив Дарсис

Бельгиец только в начале сезона показывал более-менее приемлемую игру, однако такая ситуация продолжалась недолго. У Стива начались проблемы, соответственно мы увидели очередной спад, который продолжается до сих пор.

Дарсис также побывал на Открытом чемпионате США, но сразу же провалился в матче против Душана Лайовича (7-5, 6-3, 6-3). Уроженец Льеже понимает, что ему очень нужна победа, но с другой стороны противостоять испанцу будет крайне трудно, тем более без хорошей физической подготовки.

Тренды

  • Три личные встречи провели теннисисты, пока Дарсис не побеждал.
  • Стив не может выиграть на протяжении четырех матчей.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-3.5)

На наш взгляд, Стив Дарсис не сможет навязать борьбу сопернику, ведь он подходит к турниру без набранной формы, плюс испанец более мастеровитый, поэтому как ни крути, но у Фернандо Вердаско больше шансов пройти в следующий раунд. В таком случае предлагаем ставку на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии