«Ланс» — «Шатору»: кто прервет серию?

ЛансЛанс
Франция
Лига 2
«Боллар-Делелис», (Ланс)
ШаторуШатору
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч второй лиги Франции, в котором 16 сентября «Ланс» принимает непредсказуемый «Шатору». Кто прервет серию матчей без побед? – ответ в нашем материале.

Ланс — Шатору. Прогноз на матч чемпионата Франции (16 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ланс

«Ланс» едва не вернулся в Лигу1, но фортуна отвернулась от команды и поражение в плей-офф плохо сказалось на моральном состоянии команды. Старт сезона для «кроваво-золтых» прошел на мажорной ноте и две победы на старте вернули надежду болельщикам и игрокам.

После шести туров в активе команды одинаковые статистические показатели – все по два. В четырех последних матчах команда сбавила обороты и спустилась на 13-е место. В Кубке лиге подопечныеФилиппа Монтанье выступили довольно неплохо и вышли в 1/16 финала, выбив в последнем туре в серии пенальти «Клермон».

Шатору

«Шатору» в прошлом сезоне стала 11-й командой, но команда выступает нестабильно, что особенно проявилось в новом сезоне. Последнюю победу гости добыли 5 мая и с тех пор игра просто не идет. В последних шести матчах – пять поражений.

В последнем матче «сине-красные» уступили «Труа» (0:1) и занимают предпоследнее место с нулем в графе «победы» и «забитые голы».

Тренды

  • «Шатору» не забил ни одного гола в сезоне
  • «Ланс» проиграл 2 из 4 последних встреч
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comП1+ТБ(1,5)

Кризис накрыл обе команды, но в случае с гостями он приобрел статус хронического. Ожидаем, что «Ланс» сможет добыть очередную победу, гостям нужна интенсивная терапия. Предлагаем заиграть ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии