«Лион» — «Зенит»: какой выбор будет оптимальным?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛионЛион
Франция
Лига Чемпионов
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Зенит» первый матч Лиги Чемпионов проведет 17 сентября во Франции, но удастся ли чемпиону России добыть очки в игре с «Лионом» - ответит наш прогноз. Как сыграют клубы?

Лион — Зенит: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Лион

«Лион» в межсезонье расстался практически со всеми своими лидерами, что отразилось на игре «ткачей» на старте сезона. В чемпионате команда Силвиньо сыграла уже пять матчей, в которых не смогла в полной мере оправдать прогнозы болельщиков – пока клуб лишь шестой в турнирной таблице с восьмью очками в активе.

От лидера ПСЖ уже имеется отставание в четыре балла, которое, судя по игре «Лиона» в последних турах, со временем будет лишь увеличиваться. В последнем туре «ткачи» выдали очередной невзрачный матч с «Амьеном», упустив победу на последних секундах. Ничья 2:2 продлила серию «Лиона» без побед до трех матчей.

Зенит

«Зенит» также имеет сложности в национальном чемпионате – от былого уверенного лидерства не осталось и следа. Несмотря на то, что питерский клуб идет первым в таблице, уже в этом туре «Краснодар» снова его обошел, взяв в своем матче три очка, да и «Ростов» имеет шанс сравняться с «Зенитом» по очкам после своей встречи.

Выдав короткую серию из двух матчей без побед против «Ахмата» (0:0) и «Уфы» (0:1), «сине-бело-голубые» исправились и сумели выиграть две последние встречи. Сперва коллектив Сергея Семака взял тяжелейшие три очка в игре со «Спартаком» (1:0), затем в последнем туре легко и непринужденно разобрался с «Арсеналом», обыграв его со счетом 3:1 на своем поле.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Лион» не проигрывал – три победы и две ничьи
  • В трех последних домашних матчах «Лион» пропустил всего один гол
  • Ни в одном из четырех домашних матчей прошлого сезона в рамках Лиги Чемпионов «Лион» не проигрывал
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Зенит» смог забить более одного гола

 

Прогноз и ставки

1.61хСтавка1Х+ТМ (3.5)

«Лион» после продажи лидеров находится в поиске своей игры, так что к старту Лиги Чемпионов «ткачи» не сумели подойти в оптимальной форме. Тем не менее, на своем поле «ткачи» представляют из себя серьезную силу – в прошлом сезоне ни «Барселона», ни «Манчестер Сити» на «Парк Олимпик Лион» выиграть не смогли, да и в этом сезоне дома «Лион» еще не проигрывал.

«Зенит» играет в закрытый футбол и сегодня наверняка также сделает на него ставку – рисковать россияне явно не станут и будут уповать на контратаки. «Лион» постарается взять игру в свои руки и добыть победу, но в своем нынешнем состоянии справиться с насыщенной и опытной обороной соперника ему будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
296Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии