«Наполи» — «Ливерпуль»: встреча старых знакомых

МеждународныйПерейти к матчу →
НаполиНаполи
Италия
Лига Чемпионов
«Сан-Паоло», (Неаполь)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В прошлом сезоне «Ливерпуль» не пустил «Наполи» в плей-офф, но отомстят ли итальянцы 17 сентября – узнаете из нашего прогноза. Какой выбор сделать?

Наполи — Ливерпуль: прогноз (кф. 2.31) и ставки на матч Лиги Чемпионов (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» в прошлом сезоне оказался неспособным составить конкуренцию «Ювентусу» в Серии А, но уже традиционно без проблем отстоял вторую строчку. Летом глобальных изменений в клубе не происходило – Карло Анчелотти усилил несколько позиций, но костяк команды остался прежним, благодаря чему взять скудетто «партенопейцы» наверняка постараются в этом сезоне.

Сыграв три тура в чемпионате, неаполитанцы расположились на четвертой строчке в таблице с шестью очками, хотя вполне могли бы рассчитывать и не семь баллов, но триллер в Турине в игре с «Ювентусом» оставил клуб без очков. В последней встрече «Наполи» очень легко обыграл «Сампдорию» со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов.

Ливерпуль

«Ливерпуль» уже в этом сезоне имел возможность добавить себе в коллекцию два трофея, но взял в итоге лишь один. Проиграв финал Суперкубка Англии «Манчестер Сити» в серии пенальти, команда Юргена Клоппа духом не упала и в Суперкубке Европы одержала победу. В противостоянии с «Челси» дело вновь дошло до ударов с 11 метров, но на этот раз «красные» свой шанс не упустили.

В Премьер-Лиге «Ливерпулю» пока нет равных – после пяти туров он единолично возглавляет турнирную таблицу. На данный момент отрыв от второго «Манчестер Сити» составляет уже пять баллов, третий «Тоттенхэм» отстал аж на семь очков. В последнем туре «красные» оправдали прогнозы болельщиков и со счетом 3:1 обыграли «Ньюкасл», добыв волевую победу.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды пересекались на групповом раунде Лиги Чемпионов и обменялись домашними победами
  • Ни в одном из пяти последних очных встреч команды не играли вничью
  • Только в одном из семи последних матчей «Ливерпуль» не пропускал
  • В каждом из трех последних матчей «Наполи» забивает минимум два гола

Прогноз и ставки

2.311хСтавка12+ОБЗ

«Наполи» на старте сезона набрал неплохую форму и особых проблем в чемпионате не имеет, даже проигранный матч «Ювентусу» неаполитанцы явно могут занести себе в активе. Традиционно «Наполи» силен в атаке – сегодня хозяева наверняка уделят ей огромное внимание, сидеть в глухой обороне они себе вряд ли позволят.

«Ливерпуль» также будет стремиться только к победе – команда Клоппа набрала мощнейших ход и сбавлять обороты явно не станет. В атаке каждый из коллективов очень силен и без голов сегодняшняя встреча вряд ли обойдется, будет в поединке наверняка и победитель, ведь ничья для каждого из клубов будет равна поражению.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии