Гоёвчик — Крайинович: кому достанется победа?

ATP Мец
Метц, Франция

Петер Гоёвчик и Филип Крайинович встретятся 16 сентября на турнире в Метце, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Петер Гоёвчик — Филип Крайинович. Прогноз на матч ATP Метц (16 сентября 2019 года)

Анонс матча

Петер Гойовчик

В последнее время немецкий теннисист проигрывает всем подряд, поэтому он приехал в Метц, чтобы изменить эту тенденцию. Если честно, то с соперником ему не повезло, так как уже на старте придется выкладываться на максимум, однако шансы есть всегда.

Гоёвчик в этом сезоне только то делал, что проваливал турнир за турниром и терял позиции в общем рейтинге АТР. Конечно, такой расклад явно не устраивает Петера, однако пока он еще держится в числе первой сотни, правда пора напомнить о себе.

Филип Крайинович

Серб тоже не хватает звезд с неба, однако ом удалось победить в Хайльбронне, а также побывать в финале турнира в Будапеште. Филипп может значительно лучше выступать, правда ему не хватает стабильности.

В последний разКрайинович выходил на корт еще на Открытом чемпионате США, но потерпел поражение уже в первом раунде. Представитель Сербии не справился с Седриком-Марселем Штебе, который неплохо подавал и был лучше готов (3-6, 6-4, 4-6, 6-7).

Тренды

  • На счету соперников две личные встречи, пока Крайинович не побеждал.
  • Гоёвчик проиграл четыре последних поединков.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

Трудно оценивать силы Петера Гоёвчика, ведь этот сезон он полностью провалил, плюс 89-я ракетка мира уже давно не может победить на харде, что являетья одной из главных причин считать его аутсайдером этого матча. Филип Крайинович также выступает нестабильно, однако в помещении он выглядит лучше по сравнению с немецким теннисистом, поэтому предлагаем ставку на победу серба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии