«Торино» — «Лечче»: очередная неудача гостей?

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико», (Турин)
ЛеччеЛечче
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Оба матча в этом сезоне «Лечче» проиграл, но быть ли третьему поражению кряду 15 сентября в игре с «Торино» - узнаете из нашего прогноза. Какие шансы у гостей?

Торино — Лечче: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Серии А (16 сентября 2019 года)

Анонс матча

Торино

В прошлом сезоне «Торино» явно делал ставку на Лигу Европы, но к финишу команда Вальтера Мадзарри пришла седьмой. Тем не менее, в квалификации Лиги Европы «быки» все же сыграли – «Милан» отказался от участия в турнире. В группу пробиться «Торино» не смог – за шаг до заветной цели его остановил «Вулверхэмптон».

В Серии А «Торино» стартовал очень удачно – в первом туре был обыгран «Сассуоло» со счетом 2:1, никаких проблем с тремя очками не возникло. Гораздо сложнее «быкам» было во второй встрече – в Бергамо «Аталанта» отчаянно сопротивлялась, но проиграла 2:3, позволив «Торино» взлететь на третье место в таблице.

Лечче

«Лечче» в прошлом сезоне только вернулся в Серию Б и сходу сумел добыть путевку в элиту, финишировав на втором месте в таблице. Команда Фабио Ливерани и вовсе могла выиграть турнир – от первой «Брешии» ее отделил по итогу один балл, от третьего «Беневенто» удалось сохранить фору в шесть очков.

Старт в Серии А для «желто-красных» удачным не получился – в первом же туре они разгромно проиграли «Интеру» в гостях, пропустив четыре безответных гола. Во втором туре «Лечче» дома принимал «Верону», которая также только вернулась в элиту, но вновь удача была не на стороне хозяев – гости выиграли со счетом 1:0, отправив «Лечче» на предпоследнее место в таблице.

Тренды

  • «Торино» выиграл последние три матча в чемпионате
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей в чемпионате «Торино» не проигрывал – пять побед и ничья
  • Оба матча этого сезона «Лечче» проиграл с общим счетом 0:5

Прогноз и ставки

2.11хСтавка1Х+ОБЗ

«Торино» не сумел оправдать прогнозы болельщиков в Лиге Европы, но в чемпионате «быки» стартовали очень уверенно, явно делая ставку на финиш в зоне еврокубков. Фаворитом безусловно являются хозяева – они явно превосходят «Лечче» в классе, да и в плане организации игры гости с ними соперничать пока не могут.

Тем не менее, в обороне «Торино» играет далеко не идеально и первый гол в Серии А в этом сезоне «Лечче» забить вполне способен, но на очки гостям вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии