Баррере — Гуркач: покажет ли поляк достойную игру?

ATP Мец
Метц, Франция

Грегуар Баррере встретится 17 сентября с Хубертом Гуркачом на турнире в Метце, а мы готовы представить прогноз на этот поединок. Ждать ли сенсации? - читайте ниже.

Грегуар Баррере — Хуберт Гуркач. Прогноз на матч ATP Метц (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Грегуар Баррер

В свои 25 лет француз не добыл серьезных побед, так как все время он пытался ворваться в первую сотню, или удержаться в ней. Грегуар обладает мощной подачей, что помогает ему неплохо чувствовать себя на харде.

Баррере будет только вступать в игру после значительного перерыва, а так как турнир домашний, то мотивация будет присутствовать. Представитель Франции прекрасно понимает, что поляк серьезный оппонент и также рассчитывает на удачное выступление, поэтому ожидается борьба.

Хуберт Гуркач

Польский теннисист здорово выглядит на твердом покрытии, что он успел продемонстрировать уже в этом сезоне. Хуберт удалось неплохо проявить себя на турнире в Уинстон-Салеме, где он дошел до финала и обыграл Бенуа Пэра (6-3, 3-6, 6-3), а также 22-летний игрок взял трофей в Канберре.

Перед стартом соревнования в Метце 36-я ракетка мира выступал на Кубке Дэвиса, там Гуркач выиграл три из четырех матчей. Одним словом, уроженец Вроцлава хорошо готов физически и действительно заслуживает статус фаворита.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу, которая закончилась в пользу Баррере.
  • С начала сезона Гуркач отыграл на харде 35 матчей, из которых выиграл 23.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаФ2 (-1.5)

Мы предполагаем, что поляк будет доминировать на корте, ведь хард является его стихией. Хуберт Гуркач лучше подает и соответственно превосходит своего соперника в игре на задней линии, поэтому, на наш взгляд, ему не составит проблем обыграть Грегуара Баррере. Одним словом, предлагаем ставку на победу француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии