Ивашка — Рублёв: продолжит ли Илья выступать здорово?

Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия

Предлагаем прогноз на поединок между Ильей Ивашко и Андреем Рублевым, который пройдет 17 сентября в Санкт-Петербурге. Чего ждать от противостояния?

Илья Ивашка — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Илья Ивашка

Белорусский теннисист разошелся не на шутку в Санкт-Петербурге и это радует, ведь здоровая конкуренция никому не помешает. Илья провел две встречи в рамках квалификации и показал себя с лучшей стороны.

В первом матче 135-я ракетка мира разобрался с Евгением Тюрневым (6-1, 6-2), а затем не оставил шансов Маттео Виоле (6-4, 6-2). Как видим, мощная подача Ивашко сыграла ключевую роль на старте, хотя в основной сетке турнира будет значительно тяжелее, так как уже в первом раунде придется встретиться с одним из фаворитов.

Андрей Рублев

Представитель России неплохо провел ряд американских турниров, однако на Открытом чемпионате США дошел только до 1/8 финала. Для 38-й ракетки мира хард является профильным покрытием, тем более его главным оружием можно назвать первую подачу.

Рублёв понимает, чего от него ждут на домашнем турнире, хотя с такими соперниками легко точно не будет. Андрей нацелен на победу, правда он долгое время не выступал и могут возникнуть трудности в начале соревнования.

Тренды

  • С начала года Рублёв провел на харде 41 матч, из которых выиграл 27.
  • В прошлом сезоне Ивашко дошел до 1/16 финала на турнире в Санкт-Петербурге.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (+4.5)

Илья Ивашко набрал хороший ход, который, на наш взгляд, должен помочь ему в следующей встрече, ведь Андрей Рублёв не выходил на корт в течение недели и это реальный шанс для андердога. Одним словом, ожидаем, что белорус навяжет борьбу и ставка на его плюсовую фору пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии