«Интер» — «Славия»: легкая победа «нерадзурри»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИнтерИнтер
Италия
Лига Чемпионов
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Интер» выиграл три матча кряду, но остановит ли его 17 сентября «Славия» - узнаете из нашего прогноза. Даст ли бой аутсайдер?

Интер — Славия: прогноз на матч Лиги Чемпионов (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» летом очень серьезно усилился и сезон начал потрясающе – после трех туров команда Антонио Конте является единоличным лидером Серии А. В активе «нерадзурри» есть девять очков и ближайшего соперника в лице «Болоньи» они опережают на два балла. В субботу «Интер» не испытал никаких проблем дома с «Удинезе», взяв три балла благодаря единственному голу Стефано Сенси.

Славия Прага

В прошлом сезоне «Славия» без проблем добыла чемпионский титул, благодаря чему оказалась в квалификации Лиги Чемпионов. Пройти румынский «Клуж» команде Йиндржиха Трпишовского труда не составило – дважды обыграв соперника со счетом 1:0, «красно-белые» попали в группу. В последнем туре чемпионата «Славия» разгромила 3:0 «Словацко», закрепившись на первой строчке в таблице.

Тренды

  • Все три матча в чемпионате «Интер» выиграл
  • За три поединка «Интер» пропустил всего один гол
  • В пяти домашних еврокубковых матчах прошлого сезона «Интер» проиграл всего один раз

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(-1)

«Интер» набрал отличную форму перед стартом Лиги Чемпионов и наверняка рассчитывает сегодня оправдать прогнозы болельщиков, одержав уверенную победу. В классе у «нерадзурри» есть серьезное преимущество, хозяева гораздо опытнее и играют успешно как в обороне, так и в атаке, поэтому все шансы добиться успеха у них сегодня есть.

«Славия» безусловно не является «мальчиками для битья», но дать серьезный бой набравшему ход «Интеру» «красно-белые» сейчас вряд ли способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии