Типсаревич — Джумхур: легкая победа Дамира?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Дамир ДжумхурДамир Джумхур
Босна и Херцеговина

17 сентября Янко Типсаревич поспорить за победу с Дамиром Джумхуром, а мы подготовили интересный прогноз на этот матч. Справится ли босниец с соперником?

Янко Типсаревич — Дамир Джумхур. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Янко Типсаревич

Серб уже давно не тот, ведь он идет в третьей сотне общего рейтинга ATP и вряд ли в ближайшее время будет на виду. Янко уже 35 лет и пик карьеры далеко позади, хотя уроженец Белграда был настоящим бойцом, только травмы помешали ему действительно реализовать все планы.

Типсаревич время от времени напоминает о себе, в этот раз его выбор пал на турнир в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что представитель Сербии планирует в конце года повесить ракетку на гвоздь, поэтому будет стараться выложиться на максимум в грядущих встречах.

Дамир Джумхур

Босниец возвращается в Санкт-Петербург с особыми чувствами, так как в 2017 году он взял здесь главный трофей. В финале 86-я ракетка мира обыграл Фабио Фоньини (3-6, 6-2, 6-4). Этот титул стал первым в карьере 27-летнего теннисиста.

В этом сезоне Джумхур начинал соревнования с квалификации, где обыграл Аслана Карацева (6-3, 7-6), а вот Лукаша Росола не удалось пройти (6-4, 6-7, 4-6), правда Дамиру повезло, ведь в основную сетку он все-таки пробился. Теперь перед ним стоит задача не разочаровать болельщиков в очередной раз.

Тренды

  • Типсаревич не может победить на протяжении трех матчей.
  • С начала года Янко провел на харде 11 поединков, из которых выиграл пять.
  • В прошлом году Джумхур дошел до четвертьфинала на турнире в Санкт-Петербурге.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ2 (-2.5)

Трудно будет Янко Типсаревичу претендовать на победу без игровой практики, а вот босниец получил второй шанс и вряд ли провалится снова. Дамир Джумхур любит выступать в Санкт-Петербурге и явно нацелен побороться за трофей, поэтому соперников уровня серба должен проходить без проблем, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии