Гранольерс — Гаске: чего ждать от испанца?

ATP Мец
Мец, Франция
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

17 сентября на турнире в Меце Ришар Гаске сыграет против Марселя Гранольерса. Испанец еще никогда не побеждал француза. Удастся ли ему это сделать сейчас? — читайте в нашем прогнозе.

Марсель Гранольерс — Ришар Гаске. Прогноз на матч АТР Мец (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Марсель Гранольерс

Несмотря на то, что Гранольерс больше всего играл на грунте, в этом сезоне он отлично выступает на быстрых покрытиях. В начале года он выиграл хардовый челленджер в Да Нанге, а затем побывал в четвертьфинале двух подобных соревнований на траве и в полуфинале Ньюпорта. Благодаря этим успехам Марсель поднялся на 102-е место в рейтинге АТР.

В основную сетку Меца испанец пробивался сквозь квалификацию. В тех матчах он достаточно уверенно справился с Альбано Оливетти (6-2, 6-4) и Адрианом Менендес-Масейрасом (6-3, 6-2).

Ришар Гаске

Из-за травмы Гаске пропустил начало сезона. На кортах он появился только в мае. Долгое время Ришар не мог набрать хорошую игровую форму, но ближе к августу он начал играть лучше. Особо успешным для французского ветерана получился Мастерс в Цинциннати.

На том турнире он прошел Энди Маррея, Федерико Дельбониса, Диего Шварцмана и Роберто Баутиста-Агута. Только Давиду Гоффину в полуфинале удалось остановить Гаске.

Последним турниром, на котором выступал Ришар был ЮС Оупен. Правда, уже в первом раунде он проиграл Маттео Берреттини (4-6, 3-6, 6-2, 2-6).

Тренды

  • В личных встречах счет 3-0 в пользу Гаске.
  • Между собой эти соперники играли исключительно на Мэйджорах. Во всех матчах француз победил в четырех сетах.
  • В этом году в зале Гранольерс выиграл три матча. Гаске еще не играл.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (+4)

Гранольерс всегда оказывал сопротивление Гаске и выигрывал у него, как минимум, один сет. Мы считаем, что и в этот раз испанцу удастся дать бой фавориту. В отличие от француза он уже пристрелялся к покрытию кортов, так как играл в квалификации. Ришар пока не может похвастаться стабильностью, поэтому шансы у Марселя есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии