Карбальес-Баэна — Клижан: начнет ли Мартин с победы?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

В первом раунде турнира в Санкт-Петербурге Мартин Клижан попытается прервать свою серию поражений в противостоянии с Роберто Карбальес-Баэной. Матч состоится 17 сентября. Получится ли это у словака? — читайте в нашем прогнозе.

Роберто Карбальес-Баэна — Мартин Клижан. Прогноз на матч АТР Санкт-Петербург (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Роберто Карбальес-Баэна

Карбальес-Баэна – настоящий грунтовик. Всю свою карьеру он большинство своих матчей играет на этом покрытии. Турниров на более быстрых кортах он старается избегать, так как не умеет выступать на них. Правда, сейчас ему пора учится это делать, так как на одном грунте далеко не уедешь.

Прогресс в игре испанца на харде есть. К примеру, в начале 2019-го Роберто обыгрывал Райана Харрисона, Луку Вани и Дениса Кудлу. Неплохо испанец играл и в зале. В 2018-м Карбальес-Баэна даже обыгрывал Николя Маю и Лоренцо Сонего.

Мартин Клижан

Последний раз в туре Клижан побеждал в конце июля, когда на турнире в Гштааде обыграл Даниэля Альмайера. После этого на счету словака пять поражений кряду. На харде он уступил Мариушу Копилу (4-6, 6-3, 3-6) и Марину Чиличу (3-6, 2-6, 6-7). Более того, на этих выходных Мартин проиграл в Кубке Дэвиса Сандро Эрату (2-6, 6-7).

В 2018-м Клижан успешно выступил в Санкт-Петербурге. Тогда он дошел до финала соревнований, где проиграл Доминику Тиму. Если Мартин не повторит свой прошлогодний успех, то вылетит за пределы первой сотни рейтинга.

Тренды

  • В личных встречах счет 1-0 в пользу Карбальес-Баэны.
  • В этом году в зале испанец еще не играл. Клижан выиграл два матча.

Прогноз и ставки

1.851win.comП2

Если взглянуть на последние матчи Карбальес-Баэны на быстрых покрытиях, то можно увидеть, что он играет не лучшим образом. В основном он проигрывает с разгромным счетом, а если побеждает, то делает это с большим трудом. Вряд ли в матче с мотивированным Клижаном испанцу удастся одержать легкую викторию.

Роберто не умеет играть в зале, а Мартин находится в плохой игровой форме. В этом случае поединок, наверное, затянется. Но так как Клижану нужно защищать свои рейтинговые очки, мы считаем, что ему удастся дожать Карбальес-Баэну.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comТБ 21,5

Наш прогноз - тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 1.73 в БК Винлайн

Также предлагаем победу Мартина Клижана за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии