Карузо — Фаббиано: как закончится битва итальянцев?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия

18 сентября Сальваторе Карузо и Томас Фаббиано сойдутся в битве за путевку в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Сальваторе Карузо — Томас Фаббиано. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сальваторе Карузо

Итальянец любит больше всего выступать на грунте, так как на харде и траве ему не удается действовать стабильно. Сальваторе приехал в Санкт-Петербург с целью показать себя с лучшей стороны, однако в этом году уровень соперников достаточно серьезный.

Карузо недавно дошел до полуфинала на соревновании в Севилье, правда опять же выступал на глине. Уроженец Аволы провел в этом году не так много матчей на твердом покрытии, поэтому 26-летнему теннисисту понадобится время, чтобы привести себя в нормальную форму.

Томас Фаббиано

Томас переживает не самые лучшие времена в сезоне, однако все мы прекрасно знаем, на что способен этот теннисист. Конечно, хард не является его профильным покрытием, однако у него было достаточно времени, чтобы подготовиться к турниру в Санкт-Петербурге.

Фаббиано не выступал в течение двух недель, так как в последний раз выходил на игру на Открытом чемпионате США. В первом раунде 87-я ракетка мира сенсационно обыграл Доминика Тима (6-4, 3-6, 6-3, 6-2), а затем не справился в пяти сетах с Александром Бубликом.

Тренды

  • В 2013 году соперники провели одну личную встречу, тогда победу праздновал Фаббиано.
  • С начала сезона Карузо отыграл на харде 21 матч, из которых выиграл 11.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

На наш взгляд, Сальваторе Карузо меньше адаптирован к игре на харде, все-таки его соотечественник провел больше матчей на твердом покрытии и обладает большим опытом, поэтому мы отдаем предпочтение ставке на победу Томаса Фаббиано, который уже давно не демонстрировал теннис высокого уровня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
292Прогнозов
157Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.41%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии