«Вииторул» — «Газ Метан»: одолеть непобедимых

ФарулФарул
Румыния
Лига 1
«Вииторул», (Овидиу)
Газ МетанГаз Метан
Румыния
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Румынии, в котором 16 сентября «Вииторул» принимает «Газ Метан». Кому под силу одолеть команду из Констанцы? – ответ в нашем материале.

Вииторул — Газ Метан. Прогноз на матч чемпионата Румынии (16 сентября 2019 года)

Анонс матча

Фарул

«Вииторул» стал бронзовым призером минувшего сезона, а новый начал на мажорной ноте – одержал победу в Суперкубке, переиграв «ЧФР Клуж» (1:0). Старт команды в Лиге Европы оказался неудачным и «дети Хаджи» завершили свои выступления после первого раунда квалификации, уступив «Генту» (4:7).

После девяти туров нового сезона команда из Костанцы идет на пятой строчке и сумела добыть четыре победы и три ничьи, а в последнем туре проиграла на выезде «Стяуа» (1:2).

Газ Метан

«Газ Метан» с трудом удержался в высшей лиге и только в конце сезона сумел выйти на 11-е место в таблице. В новом сезоне команду не узнать – команда идет без единого поражения и после восьми туров добыла 18 очков, при пяти победах и трех мировых.

В случае успеха в сегодняшнем матче гости могут возглавить таблицу. В последнем матче «черные волки» обыграли «Политехнику Яссы» (3:2).

Тренды

  • «Вииторул» проиграл 2 из 15 последних матчей
  • «Газ Метан» выиграл 5 из 7 последних встреч
  • Последний личный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.85zenith.comП1

Матчи соперников проходят традиционно результативно, но сегодня на поле выйдут две мотивированные команды и основная борьба нас ждет в центре поля. Ожидаем преимущество хозяев и предлагаем заиграть ставку на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии