Хоан — Баррере: французское дерби в Меце

Антуан ХоанАнтуан Хоан
Франция
ATP Мец
Мец, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из наших прогнозов мы рассмотрим поединок второго раунда в Меце между Антоаном Хоаном и Грегуаром Баррере. Матч состоится 18 сентября. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем материале.

Антоан Хоан — Грегуар Баррере. Прогноз на матч АТР Мец (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Антуан Хоан

Хоан отлично начал этот турнир. В первом раунде француз не оставил шансов немцу Штебе (6-3, 6-2). Стоит отметить, что француз всегда хорошо играл в зале. К примеру, в прошлом году Антоан выиграл челленджер в Экентале и побывал в финале Орлеана. Турнирная сетка у Хоана пока очень легкая, поэтому это отличный шанс пройти как можно дальше.

Последними успешными соревнованиями для француза были травяные челленджеры в июне. С переходом на хард Антоан заиграл намного хуже, поэтому опустился на 109-е место в рейтинге АТР.

Грегуар Баррер

Баррере наконец-то осуществил свою мечту и ворвался в топ-100 мирового рейтинга. Правда, пока француз всего лишь 98-й. В любой момент он может потерять свои позиции и вылететь за пределы первой сотни.

Похоже, последние успехи Грегуара придали ему уверенности в своих силах. В предыдущем раунде он не оставил шансов поляку Гуркачу (6-2, 6-2). Но уроженец Вроцлава сыграл ниже своих возможностей. Возможно, Хуберт недооценил соперника.

Тренды

  • В личных встречах счет 2-1 в пользу Хоана.
  • В 2018-м в в Кассисе и Орлеане Антоан дважды обыграл Грегуара.
  • В этом году в зале Хоан выиграл десять матчей. Баррере — 19.

Прогноз и ставки

2.14PinUp.comП1

Букмекеры ставят небольшим фаворитом Баррере, но мы, пожалуй, отдадим предпочтениеХоану. Он моложе Грегуара на год и считается более перспективным теннисистом. Антоан уверенно обыграл Штебе, а немец в отличие от Гуркача, играл намного лучше.

Учитывая то, что Хоан выиграл две последние личные встречи, мы считаем, что победа достанется более молодому французу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
153Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии