«Атлетико» — «Ювентус»: отомстят ли «матрасники»?

МеждународныйПерейти к матчу →
АтлетикоАтлетико
Испания
Лига Чемпионов
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В прошлом сезоне «Ювентус» выбил «Атлетико» из Лиги Чемпионов, но смогут ли испанцы отомстить 18 сентября – узнаете из нашего прогноза. Каким получится поединок?

Атлетико — Ювентус: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» был невероятно стабилен в прошлом сезоне – несмотря на то, что «матрасники» полноценно не участвовали в чемпионской гонке, они отстояли серебро, опередив по итогу «Реал», что в условиях «кровной» вражды дорогого стоит. В межсезонье команда Диего Симеоне рассталась все-таки с Антуаном Гризманном, который перебрался в «Барселону», но суды по этому переходу длятся до сих пор.

На замену французу был куплен у «Бенфики» за невероятные 126 миллионов евро 19-летнийЖоао Феликс, который постепенно уже начал отрабатывать вложенные средства. Стартовал «Атлетико» в чемпионате довольно солидно, выдав три победы кряду над «Хетафе» (1:0), «Леганесом» (1:0) и «Эйбаром» (3:2), но был спущен в прошлом туре с небес на землю «Реалом Сосьедадом», проиграв 0:2 в гостях.

Ювентус

Для «Ювентуса» прошлый сезон оказался вполне удачным – «старая синьора» выиграла уверенно чемпионат, добралась до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Однако, вылет от «Аякса» Массимилиано Аллегри не простили и назначили на его место Маурицио Сарри, прикупив ему для выполнения самых серьезных задач игроков почти на 200 миллионов евро.

Да и подписанные свободными агентами Аарон Рэмзи и Адриан Рабьо можно рассматривать, как солидное усиление.

В новом сезоне «Ювентус» стартовал с двух побед над «Пармой» (1:0) и «Наполи» (4:3), выдав с неаполитанцами настоящий триллер. Перед стартом Лиги Чемпионов команда Сарри потерпела неудачу во Флоренции – «Фиорентина» была очень близка к победе и только мастерство Войцеха Щенсного помогло «старой синьоре» отстоять нулевую ничью, также поединок был омрачен очередной травмой Дугласа Косты.

Тренды

  • Пять раз команды играли между собой и только в одном из этих матчей было забито более двух голов
  • Только в одном из четырех матчей нынешнего сезона «Атлетико» забивал более одного гола
  • Только в одном из трех матчей чемпионата «Ювентус» пропускал

Прогноз и ставки

1.91XBET2Х+ТМ(3.5)

«Атлетико» только входит в сезон и пока оптимальной формы не набрал. Вряд ли стоит сравнивать мощных и находящихся в отличной форме «матрасников» образца прошлого сезона в Лиге Чемпионов с нынешним «Атлетико», который только набирает обороты и пытается пережить уход лидеров.

«Ювентус» также пока еще далек от оптимальных кондиций, но, несмотря на это, смотрится он гораздо качественнее соперника, туринцы серьезно усилились летом и однозначно делают ставку на победу в Лиге Чемпионов.

Сейчас однозначно можно говорить о превосходстве «старой синьоры» в классе – «Юве» стал сильнее с прошлогодней битвы, а вот об «Атлетико» так сказать можно едва ли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии