Морони — Муньяр: начнет ли испанец турнир с победы?

АТР Бьелла
Бьелла, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

18 сентября на челленджере в Бьелле сыграют Джанмарко Морони и Хауме Муньяр. Сумеет ли андердог оказать сопротивление фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Джанмарко Морони — Хауме Муньяр. Прогноз на матч АТР Бьелла (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Джанмарко Морони

В этом сезоне Морони, как правило, демонстрирует неплохую игру на турнирах в Италии. К примеру, весной в Риме он дошел до финала соревнований, а затем побывал в четвертьфинале Перуджи и Корденоне.

К турнире в Бьелле итальянец подходит в хорошей игровой форме. На прошлой неделе Джанмарко успешно выступил в Банья-Луке. В Боснии представитель Италии прошел Неманью Малешича и Робина Хаасе.

Но в четвертьфинале Морони проиграл Факундо Менье (4-6, 3-6). Эти результаты помогли Джанмарко успешно начать выступления в Бьелле. В первом раунде он разгромил 321-го в рейтинге Андреа Пеллегрино (6-1, 4-1).

Хауме Муньяр

Муньяр не сумел удержаться в первой сотни рейтинга. Несмотря на то, что он дошел до финала турнира в Севилье, опустился на 102-е место в мировом рейтинге. На протяжении всего этого турнира испанец демонстрировал отличную игру и обыграл в двух сетах Лорана Локоли, Бернабе Сапату и Карлоса Табернера. Но в финальном матче Хауме был разгромлен Алехандро Давидовичем (6-2, 2-6, 2-6).

Во второй раунд турнира в Бьелле Муньяр попал автоматически, так как получил здесь второй номер посева.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники еще не имеют.
  • В этом году на грунте Морони выиграл 24 матча. Муньяр — 20.

Прогноз и ставки

1.871win.comФ2 (-3,5)

Как и большинство молодых игроков, Морони не всегда играет стабильно. Поражение от аргентинца Меньи это подтверждает. Все-таки Факундо достаточно посредственный игрок, а ему Джанмарко уступил слишком легко.

Так как в игре Муньяра наметился прогресс, мы рекомендуем ставить на испанца. В полуфинале Севильи он разгромил перспективного Табернера со счетом 6-1, 6-4, а Морони не лучше Карлоса. Скорее всего, Хауме легко одолеет оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии