Вердаско — Крайинович: кто продолжит свой путь на турнире?

ATP Мец
Метц, Франция

18 сентября Фернандо Вердаско и Филип Крайинович будут бороться за путевку в четвертьфинал турнира в Метце, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Фернандо Вердаско — Филип Крайинович. Прогноз на матч ATP Метц (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Испанец пытается набрать форму и хочет под конец сезона проявить себя или хотя бы побороться за трофей. Турнир в Метце является хорошим вариантом для этого, правда в этом году подбор соперников действительно впечатляет.

Вердаско провел уже один матч, где легко разобрался со Стивом Дарсисом. Бельгиец смог взять всего четыре гейма и то ему было крайне трудно (6-2, 6-2). Фернандо ждет крайне непростая встреча, так как следующий оппонент начал соревнования также здорово.

Филип Крайинович

Как ни старался представитель Сербии, но игра у него не клеилась совсем, даже смена покрытия особо не помогла ему. У Филипа было достаточно времени, чтобы отдохнуть после Открытого чемпионата США, поэтому старт соревнования в Метце выдался удачным.

Крайинович без проблем разобрался с Петером Гоёвчиком в двух партиях (7-5, 6-4). Конечно, уверенный старт должен помочь 49-й ракетке мира поверить в свои силы, тем более пора уже показать себя с лучшей стороны. Серб продемонстрировал свои серьезные намерения, правда теперь главное удержать высокую планку.

Тренды

  • В первом раунде Крайинович подал семь эйсов и допустил одну двойную ошибку.
  • В матче против бельгийца Вердаско реализовал четыре из десяти брейкпоинтов.
  • В прошлом сезоне Филип дошел до стадии 1/8 финала на турнире в Метце.

Прогноз и ставки

1.881XBETП2

Мы предполагаем, что в этом матче удача будет на стороне серба, ведьФернандо Вердаско - профильный грунтовик и только ему попадается серьезный соперник, как начинаются проблемы. Филип Крайинович здорово проявил себя в игре на первой подачи, что должно ему помочь пройти дальше. Одним словом, предлагаем ставку на победу 49-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии