Бедене — Симон: удастся ли французу продолжить борьбу?

Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения
ATP Мец
Метц, Франция
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

19 сентября состоится встреча между Альяже Бедене и Жилем Симоном в рамках 1/8 финала турнира в Метце, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кого ждать в следующем раунде?

Альяж Бедене — Жиль Симон. Прогноз на матч ATP Метц (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Альяж Бедене

Словенский теннисист здорово выступил на Кубке Дэвиса, так как оформил две победы, после чего уроженец Любляны переключился на турнир в Метце. Альяж неплохо начал и на классе прошел француза Райана Румана (6-4, 6-4).

Конечно, эту победу можно было легко предугадать, ведь уровень соперника позволял сыграть уверенно. Теперь Бедене придется встретиться с более опытным оппонентом в лице Жиля Симона, что может привести к проблемам. Одним словом, ожидается настоящая борьба.

Жиль Симон

Француз прекрасно чувствует себя на домашнем турнире, что не может не радовать, ведь выступление в родных стенах - это двойная ответственность. Конечно, Жилю хочется проявить себя с лучшей стороны, ведь в прошлом году он стал победителем соревнования в Метце и теперь перед ним стоит задача защитить титул.

Симон без проблем справился с подачей Мариуша Копил в предыдущей встрече (6-3, 6-4). Румын старался подловить оппонента, но ничего у него не получилось. Представитель Франции показал более чем достойный игру и готов к матчу против Альяже Бедене.

Тренды

  • Всего одну встречу провели между собой соперники, которая закончилась в пользу Бедене.
  • За десять последних матчей на харде Симон оформил три победы.
  • На старте турнира Альяж подал девять эйсов.

Прогноз и ставки

1.581XBETП2

В первом матче Альяж Бедене получил очень простого соперника, но в 1/8 финала против него будет противостоять не только француз, но и местная публика. Жиль Симон настроен очень серьезно, ведь нужно защищать очки, поэтому он сделает все возможное, чтобы ставка на его победу зашла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии