«Боруссия» М – «Вольфсбергер»: уроки немецкого

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия МБоруссия М
Германия
Лига Европы
«Боруссия-Парк» (Менхенгладбах)

Матч между «Боруссией» из Менхенгладбаха и австрийским «Вольфсбергером», командами группы J Лиги Европы, запланирован на 19 сентября. Какую лучше всего сделать ставку на этот поединок, читайте в нашем прогнозе.

Боруссия М – Вольфсбергер. Прогноз на матч Лиги Европы (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» из Менхенгладбаха достойно выступила в прошлогодней Бундеслиге, заняв пятое место с отрывом всего в три очка от зоны Лиги Чемпионов. Состав команды в межсезонье изменился несильно: из потерь в первую очередь отметим уход Торгана Азара к одноклубникам из Дортмунда, а из приобретений – контракты с форвардами Маркусом Тюрамом и Брелем Эмболо.

Новый сезон коллектив Марко Розе начал относительно неплохо: «жеребята» идут после четырех туров седьмыми, одержав две победы (в том числе в последнем матче с «Кельном» на выезде – 1:0) и потерпев одно поражение от «Лейпцига» 1:3.

Вольфсбергер

«Вольфсбергер» – абсолютный новичок европейских кубковых турниров. В прошлом сезоне клуб занял третье место в австрийской Бундеслиге, что позволило ему напрямую квалифицироваться в групповой этап Лиги Европы.

И в текущем чемпионате команда Герхарда Штрубера пока идет третьей, одержав в семи матчах пять побед и дважды уступив. В последнем туре «волки» уверенно переиграли дома венскую «Аустрию» 3:0, еще и не реализовав пенальти при равном счете.

Тренды

  • «Боруссия» ни разу не побеждала в десяти последних домашних матчах
  • Лишь однажды в этих играх футболисты «Боруссии» смогли забить больше одного мяча
  • «Вольфсбергер» выиграл четыре последних поединка с общим счетом 13:3

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2(+1.5)

Букмекеры в этом матче предполагают уверенную победу хозяев, однако мы не были бы столь категоричны. Австрийский коллектив достаточно слаженный, и даже пропустив первым, вряд ли начнет сыпаться. Поэтому если «Боруссия» и победит, то преимущество ее не должно быть подавляющим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии