Медведев — Донской: много ли шансов у Евгения?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Центральным поединком 19 сентября в Санкт-Петербурге будет встреча между Даниилом Медведевым и Евгением Донским. Сумеет ли андердог навязать борьбу фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев — Евгений Донской. Прогноз на матч АТР Санкт-Петербург (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Непонятно, зачем Медведеву выступать в Санкт-Петербурге. После финала на ЮС Оупен многие думали, что россиянин решит взять небольшой тайм-аут и хорошо отдохнуть. Но он заявился на эти соревнования. Возможно, Даниил решил защитить свой прошлогодний четвертьфинал. В 2018-м здесь он в борьбе проиграл Доминику Тиму.

Скорее всего, благодаря выступлением в Санкт-Петербурге Медведев решил подготовиться к сезону турниров в залах. Ведь совсем скоро ему защищать прошлогодний успех в Токио.

Евгений Донской

Донской так и не стал хорошим игроком. Ему уже 29, а он занимает 118-е место в рейтинге АТР. В первую сотню рейтинга у него не получается вернуться, поэтому он в основном играет на разных челленджерах.

В основной сетке Санкт-Петербурга Евгений уже успел одержать свою первую победу. В том поединке он не оставил шансов Маттео Виоле (6-1, 6-2). Теперь на Донского ждет куда более опасный соперник.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1
  • В 2018-м на харде Медведев обыграл Донского со счетом 7-5, 6-4, 6-2.
  • В этом году в зале Даниил выиграл семь матчей. Евгений — четыре.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1 (-4,5)

Медведеву вроде не нужен этот турнир, но Даниил не сливает матчи. Если он приехал на соревнования, то играет в полную силу. В таких матчах соперников уровня Донского он старается пройти максимально быстро. Мы считаем, что так будет и в этой встрече. Евгений уступает в классе Даниилу, поэтому вряд ли навяжет ему свою игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии