Гоффин — Карреньо-Буста: удастся ли испанцу удивить фаворита?

ATP Мец
Метц, Франция

19 сентября Давид Гоффин будет противостоять Пабло Карреньо-Бусте в поединке за право выступать в четвертьфинале турнира в Метце, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли борьба?

Давид Гоффин — Пабло Карреньо-Буста. Прогноз на матч ATP Метц (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец держится в пределах топ-20, правда пока ему не удалось завоевать ни одного трофея, хотя таких возможностей было две. Сначала Давид уступил в финале турнира в Халле Роджеру Федереру (6-7, 1-6), а затем проиграл борьбу за титул в Цинциннати Даниилу Медведеву (6-7, 4-6).

Перед стартом соревнования в Метце 14-я ракетка мира провел ряд матчей на Мэйджоре в Нью-Йорке. Гоффин неплохо действует на харде, но не нужно забывать, что его ждет серьезный соперник, который уже удачно стартовал.

Пабло Каррено-Буста

Испанец выступает в этом сезоне не так удачно, как хотелось бы, поэтому был вынужден покинуть топ-50. Время для того, чтобы исправить ситуацию еще есть, но нужно прибавлять.

Пабло подошел к турниру в Метце в хорошей физической форме, что мы могли видеть в предыдущей встрече. Карреньо-Буста без проблем разгромил немецкого теннисиста Юлиана Ленца, который смог взять всего два гейма (6-1, 6-1), поэтому 62-й ракетке мира будет что показать бельгийцу.

Тренды

  • Трижды пересекались на корте соперники, две победы на счету Карреньо-Бусты.
  • В предыдущей встрече испанец реализовал пять из семи брейкпоинтов.
  • За десять последних матчей на харде Гоффин оформил восемь побед.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (+3.5)

Мы предполагаем, что последняя победа поможет испанцу удивить Давида Гоффина в плане физической подготовки, ведь ему придется адаптироваться к харду после перерыва. Пабло Карреньо-Буста не раз побеждал бельгийца и явно знает, чего можно ожидать от оппонента, поэтому надеемся, что ставка на плюсовую фору испанца зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии