«Динамо» Киев — «Мальме»: что продемонстрируют скандинавы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Лига Европы
«Олимпийский», (Киев)
МальмеМальме
Швеция

Представляем прогноз на матч группового этапа Лиги Европы, в котором 19 сентября киевское «Динамо» принимает «Мальмё». Чего ждать от этой дуэли? - ответ в нашем материале.

Динамо Киев — Мальме. Прогноз на матч Лиги Европы (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» хорошо начало сезон с выигранной встречи 3:2 против «Зари». В своей лиге «желтые» находятся на шестом месте и отстают от второго места на шесть очков. Клуб принимал участие в квалификации Лиге Чемпионов, но ему чуть-чуть не повезло и приходится пытать счастье во втором по значимости еврокубке. Команда сыграла последние три матча и проиграла всего один раз. Хозяева отлично и уверено играют дома.

У украинцев есть два хороших игрока - Виталий Буяльский и Карлос Де Пена. Они забили на пару четыре гола. В данном матче не сыграют Мукута Бурда и Миккель Дуэлунд

Мальме

«Мальмё» безупречно стартовало в Аллсвенскан с победы 4:1 над «Хаммарбю». В родном чемпионате коллектив занимает третью строчку. Клуб принимал участие в Лиге и без проблем прошли все отборочные стадии. Из последних трех матчей команда не проиграла ни разу. Дружина Уве Рёслера забивает почти в каждом

В составе есть отличный бомбардир Андерс Кристиансен, он забил семь голов в своей лиге. Есть на эту игру и футболисты, которые могут не сыграть - Франз Брорсон и Ромен Голл. 

Тренды

  • «Динамо»в последних трех матчах проиграл всего один раз.
  • «Мальмё» не проигрывает три матча подряд.
  • «Динамо»отлично играет дома и забивает почти всегда. 

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comП1

Этот матч будет очень интересным, а прогнозы оптимистичнее на украинцев. Две команды хороши были в предсезонке, но все же эту встречу выиграет «Динамо». Киевляне играют у себя в родных стенах и болельщики не дадут спуску команде, клуб более дисциплинирован и черная полоса должна когда-то же кончиться, делаем ставку в их пользу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии