Берреттини — Карбальес-Баэна: начнет ли итальянец с победы?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

19 сентября в Санкт-Петербурге Роберто Карбальес-Баэна попытается оказать сопротивление Маттео Берреттини. Удастся ли это испанцу? — читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини — Роберто Карбальес-Баэна. Прогноз на матч АТР Санкт-Петербург (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

23-летний итальянец продолжает свое движение по рейтингу АТР. Сейчас Берреттини уже 13-й. Если Маттео продолжит играть так как он это делал до этих дней, то может замахнутся на попадание в десятку лучших игроков планеты.

Все это стало возможным благодаря тому, что на протяжении всего сезона Берреттини демонстрирует стабильную игру. На ЮС Оупен Маттео был близок к тому, чтобы сыграть в финале, но в полуфинальном матче уступил Рафаэлю Надалю. Несмотря на это, его игра заслуживает уважение. Все-таки в Нью-Йорке он обыграл Ришара Гаске, Джордана Томпсона, Андрея Рублёва и Гаэля Монфиса.

Роберто Карбальес-Баэна

Карбальес-Баэна удивил своей игрой в первом раунде Санкт-Петербурга. В том матче испанец не оставил шансов Мартину Клижану (7-5, 6-2). Но словак сейчас находится в ужасной форме. К примеру, в той встрече представитель Словакии совершил шесть двойных ошибок и выиграл только 32% мячей на второй подаче.

В целом Роберто не лучшим образом играет на быстрых покрытиях. Он отдает предпочтение грунту. А вот в зале, за всю его карьеру, на его счету только восемь матчей.

Тренды

  • Итальянец выиграл 7 из 10 последних матчей. Испанец 5 из 10.
  • В этом году в зале Берреттини выиграл четыре матча. Карбальес-Баэна — один.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ1 (-4)

Карбальес-Баэна не лучшим образом играет на быстрых покрытиях. С Клижаном ему повезло, но Берреттини теннисист совсем другого уровня. Мы считаем, что в этот матче у испанца почти нет шансов оказать сопротивление фавориту. Скорее всего, Маттео уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии