Эрбер — Цонга: кто из французов сильнее?

ATP Мец
Метц, Франция

Пьер-Юг Эрбер и Жо-Вильфрфд Цонга встретятся на домашнем турнире в Метце, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на противостояние французов. Как закончится матч?

Пьер-Юг Эрбер — Жо-Вильфрид Цонга. Прогноз на матч ATP Метц (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Пьер-Юг Эрбер

Пьер-Юг не мог победить в течение семи матчей, но родные стены помогли собраться силами и прервать неудачную серию. Француз в статусе андердога разобрался с Яном-Леннардом Штруффом, что стало настоящей неожиданностью.

Немецкий теннисист просто недооценил оппонента, хотя в первом сете мог на тай-брейке склонить весы на свою сторону, однако не повезло (7-6, 6-3). Эрбер здорово подавал, ведь оформил восемь эйсов, поэтому его соотечественнику придется хорошо постараться, чтобы пройти дальше.

Жо-Вильфрид Цонга

Представитель Франции набрал форму на недавнем турнире в Кассисе, где в финале разгромил в двух партиях Дуди Селу (6-1, 6-0). По ходу соревнования Жо-Вильфрид не проиграл ни одного сета, что является серьезным показателем.

Следующим шагом 61-й ракетки мира стало выступление в Метце и снова домашняя публика помогла ему выступить достойно. Цонга прошел Пабло Андухара, правда в этот раз пришлось приложить больше усилий (3-6, 6-1, 6-2). Стабильная игра на первой подаче пока приносит 34-летнему теннисисту хороший результат.

Тренды

  • Теннисисты провели три личные встречи, пока Эрбер не побеждал.
  • Цонга выиграл шесть последних поединков на харде.
  • В предыдущем матче Жо-Вильфрид наколотил десять эйсов.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ 22.5

Как ни крути, но на домашнем турнире оба француза захотят проявить себя в полную силу, поэтому ожидаем борьбу. Что касается победителя матча, то мы предпочтем ставку на победу Жо-Вильфрида Цонги, который в последнее время выглядит просто здорово и имеет прекрасный шанс пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.371хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 22.5 геймов за коэффициент 1.66 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Жо-Вильфрида Цонги за 1.37

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии