На что поставить в сегодняшних матчах Лиги чемпионов?

Прогноз от БК Winline на матчи Лиги чемпионов (18 сентября 2019 года)

БК Winline предлагает свои варианты прогнозов на сегодняшние матчи Лиги чемпионов УЕФА

Победа ПСЖ за 2.25

Чемпион Франции сумел сохранить в составе Неймара и Килиана Мбаппе, а руководство команды самым решительным образом настроено на победу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» приедет в Париж без восьми игроков основного состава, да и последние игры в чемпионате Ла Лиги не вселяют оптимизма в поклонников «галактикос».

Парижане дома играют очень мощно и «сливочные» вряд ли смогут устоять на «Парк-де-Пренс».

Победа «Локомотива» с форой (+1) за 2.48

«Байер» уверенно стартовал в текущем сезоне Бундеслиги, но в двух последних матчах сдал позиции и после домашней ничьи с «Хоффенхаймом» в последнем туре получил разгром от дортмундской «Боруссии» (0:4), что говорит о том, что не все в порядке в стане «фармацевтов».

Московский «Локомотив» после победы в Суперкубке, проиграл всего две игры и демонстрирует неплохой футбол и грамотно выстроенную линию обороны, которая пропустила два мяча за один матч всего один раз в этом сезоне. Юрий Сёмин имеет талант настроить игроков на важные матчи и вряд ли «железнодорожники» крупно проиграют.

«Атлетико» - «Ювентус» ничья за 3.12

Такая вывеска предполагает игру равных команд и тяжело отдать кому-либо предпочтение. Котировки на эту игру не определяют фаворита, а линия обороны соперников играет лучше нападения.

«Атлетико» не играл вничью уже восемь матчей подряд, а мировая в Мадриде вполне устроит туринский клуб. Ставка рискованная, но коэффициент очень привлекательный.

Делайте свою ставку и выигрывайте вместе с БК Winline!

Другие варианты прогнозов от экспертов можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня