Экспресс на КХЛ от 18.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 18.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 18.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Динамо Р - ЛокомотивНачало матча в 22:30 МСК
Динамо РДинамо Р
ЛокомотивЛокомотив
П2 в матче1.57

Рижское «Динамо» совсем неоднозначные результаты демонстрирует в текущем первенстве, хотя латыши всегда были нестабильными. Справедливости ради, средний уровень хоккеистов в составе рижан довольно-таки низкий, да и в последних встречах они ничего не показали. Ярославцы имеют боеспособную команду и должны постараться набрать максимум очков в ближайших поединках, даже на выезде их превосходство очевидно.

КХЛ, Динамо Р - Локомотив, П2 в матче, 1.57

Витязь - СеверстальНачало матча в 22:30 МСК
ВитязьВитязь
СеверстальСеверсталь
П1 в матче1.40

«Витязь» оставляет слишком приятное впечатление по стартовым играм, несмотря на натужные победы в противостояниях с аутсайдерами. Подольчане имеют неплохую команду и способны бороться за попадание в восьмерку, особенно в родных стенах. Череповчане также удивляли, только вот для них всё закончилось гораздо быстрее. Вряд ли у гостей остались силы на чудо под Москвой. Считаем, что фаворит сегодня очевиден.

КХЛ, Витязь - Северсталь, П1 в матче, 1.40

Динамо Мн - АмурНачало матча в 22:10 МСК
Динамо МнДинамо Мн
АмурАмур
ТБ(3,5)1.43

Минское «Динамо» имеет слишком несбалансированный состав и заслуженно является главным андердогом КХЛ, хотя в активе есть четыре набранных балла, которые на зубах выгрызли опытные Костицыны, поскольку оборона вообще не работает. На белорусском фоне гораздо приятнее смотрятся дальневосточники. Хабаровчане борются в каждой встрече, однако им сильно не везет, ведь так и нет до сих ни одной победы в копилке.

КХЛ, Динамо Мн - Амур, ТБ(3,5), 1.43

Динамо РДинамо Р
ЛокомотивЛокомотив
П2 в матче1.57
ВитязьВитязь
СеверстальСеверсталь
П1 в матче1.40
Динамо МнДинамо Мн
АмурАмур
ТБ(3,5)1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт