«Висла» Плоцк - «Легия». Бесплатный ВИП-прогноз на 18 сентября

Висла Плоцк - Легия. Бесплатный ВИП-прогноз на 18 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 18 сентября предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Польши между командами «Висла» Плоцк и «Легия».

После неудачного старта в чемпионате – ничья с «Гурником» (1:1) и поражение от «Леха» (0:4), на тренерском мостике команды из Плоцка произошла тренерская рокировка. Патрик Книат покинул команду, а его место у руля занял Радослав Соболевский. Тем не менее, под его началом «Висла» сумела удивить только в матче с «Погонью» (2:1) и обыграть дебютанта «Лодзь» (2:1). В остальных трех матчах она уступила, пропустив в них в общей сложности восемь голов.

«Легия» после вылета из еврокубков может сосредоточиться исключительно на внутренних разборках. В чемпионате «армейцы» проиграли только в стартовом матче «Погони» (1:2), после чего одержали четыре победы и дважды сыграли вничью. Сейчас команда на пятом месте, но в случае успеха может продвинуться на позицию лидера.

«Висла» уступает противнику в классе и находится не в оптимальной форме. «Легии» команда из Плоцка проиграла дома в пяти последних очных матчах. Сложно будет набрать очки и в этой встрече.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

2.091XBETП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня