Пэр — Баррере: у кого осталось больше сил?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
ATP Мец
Метц, Франция

20 сентября пройдут четвертьфиналы на турнире в Метце и мы подготовили прогноз на поединок между Бенуа Пэром и Грегуаром Баррере. Легкая победа фаворита?

Бенуа Пэр — Грегуар Баррере. Прогноз на матч ATP Метц (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Можно сказать, что Бенуа взялся за голову в этом сезоне, так как ему удалось пополнить свою коллекцию рядом трофеев. Например, 23-я ракетка мира стал победителем турнира в Марракеше, а затем здорово выступил в Лионе.

Пэр приехал в Метц после провала на Мэйджоре в Нью-Йорке, поэтому ему очень важно вернуться на прежний уровень, тем более следующий матч пройдет перед родной публикой.

В предыдущей встрече француз в борьбе обыграл Ришара Гаске, при этом показал стабильную игру на первой подаче (3-6, 6-3, 6-4), что не может не радовать, так как 30-летний теннисист часто проигрывает поединки из-за ошибок в простых ситуациях.

Грегуар Баррер

Грегуар не перестает удивлять, хотя в родных стенах действовать гораздо легче. Представитель Франции добыл две уверенные победы и явно не планирует на этом останавливаться. Начал 25-летний теннисист с победы над Хубертом Гуркачом (6-2, 6-2), даже мощная подача поляка не помогла ему.

Во втором поединке Баррере справился с Антоаном Хоаном, правда в этом поединке пришлось приложить больше усилий, так как он отыграл три сета (3-6, 6-7, 6-2). Как видим 25-летний уроженец Йеру способен навязать борьбу, что делает это противостояние более интересным.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2015 году, тогда победу праздновал Пэр.
  • За десять последних матчей на харде Баррере оформил шесть побед.
  • В предыдущей встрече Бенуа подал 15 эйсов.

Прогноз и ставки

1.661XBETФ2 (+1.5) по сетам

На наш взгляд, Бенуа Пэр будет играть первым номером, однако так как Грегуар Баррере набрал хороший ход, мы предполагаем, что он сможет преподнести сюрприз соотечественнику и зацепится хотя бы за сет, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии